Войти

О детских садах.

Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

МЫ НА ОЧЕРЕДЬ ВСТАВАЛИ В 2 МЕСЯЦА. в 1,7 ПОПАЛИ В ЯСЛИ.

0
01.11.2011
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот это да. Получается ждали полтора годаааааа!!!!

0
01.11.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

ну у нас в районе и по 2-3 ждут, просто мы льготники поэтому попали сразу без проблем.

0
01.11.2011
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как хорошо! Нам значит придется ждать(

0
02.11.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

не факт, в каждом районе все по своему, просто вам не надо сидеть и гадать, а уже давно надо бежать подавать доки и узнавать есть ли места и если нет, то каков шанс попасть в сад и когда это произойдет.

0
02.11.2011
Иришка
Виктория, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Чтобы попасть в детский сад надо обратиться в районо(районный отдел образования) в московском районе он находится на ул.Ленсовета дом 6. прийти туда с документами и написать заявление.  Могу точно сказать, что если вы сейчас станете в очередь, вам могут предложить д/с 38 на Новоизмайловском 40к3- подумайте....

0
03.02.2012
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.02.2012
Куплю Автокресло!!! ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА Carolina YUKON

Похожие записи