Уже первая неделя декабря подходит к концу, а на улице дождь и столбик выше 0*...
Викусь, за-то коляс прет на отлично по асфальту!!!!! А снег навалит, колесики не проедут))))! И одеваемся за 5 минут, а со снегом мин 25!
0
06.12.2011
Ответить
ну хватит, сколько было холодов, пусть одна зима теплой будет))))))
0
06.12.2011
Ответить
Пусть еще немного задержится! Мы еще комбез зимний не получили ))
0
06.12.2011
Ответить
будет,все будет)))с 15го обещаю восполнить все,что не выпало до этого
0
06.12.2011
Ответить