Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Стесняюсь спросить, а где снег?))

Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Викусь, за-то коляс прет на отлично по асфальту!!!!! А снег навалит, колесики не проедут))))! И одеваемся за 5 минут, а со снегом мин 25!

0
06.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

коляс то прёт, а вот мама не прёт по дождю)))

0
06.12.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да ну! Какой дождь? Снег "валит"))).

0
06.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага, видела я этот снег((

только написала, а он тут как тут!!

но на термометре-то всё +!! Так что этот снег=дождь.. Одни лужи(((

0
06.12.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ЗИМА!!!!!

0
06.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

одно название..)

0
06.12.2011
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

ну хватит, сколько было холодов, пусть одна зима теплой будет))))))

0
06.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну, хочется, чтоб Новый Год со снежком...

0
06.12.2011

Пусть еще немного задержится! Мы еще комбез зимний не получили ))

0
06.12.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

будет,все будет)))с 15го обещаю восполнить все,что не выпало до этого

0
06.12.2011
Nikades
Санкт-Петербург

погрейтесь еще немного

0
06.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да я бы с удовольствием, но с дождями мерзко, на улицу не хочется(

0
06.12.2011
Лиза Щербинина нужна помощь Фотоконкурс к Новому Году!

Похожие записи