Войти
жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

ГДЕ КУПИТЬ ПОДУШКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ХОРОШУЮ!!!)))

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ксюх,я купила через девочку на авито.ОНа новые продает и стоят они в 2 раза дешевле. За 1100 купила себе новую розовую подушечку)))))))

Глянь на авито там многие новые продают.

Просто в магазине такая же по 2500 стоит.

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вы уже купили подушку? Есть фирма соmfy big? кажется в zpapa.ru была...

А при покупке на авито аккуратнее...девочки ьерут бу подушки, досыпают шарики и икак новую родвают

0
22.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нет еще не взяла, спасибо посмотрю)))

0
22.02.2012
Санкт-Петербург

Добрый день! Я покупала через интернет-магазин http://www.снофф.рф  У них подушки с холлофайбером, а не с шариками, т.к. шарики со временем теряют в объеме и не очень полезно.  Домашним нравится очень, кстати :)

0
28.05.2013

посмотрите подушки тералайн http://www.infantil.ru/podushka-dlya-beremennyh-1.html 

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина
0
30.01.2012
Москва
maminvibor.ru — взяла самую большую подушку G за 2600! Хотя в интернете они и по 3500 есть! Очень довольна.
0
17.09.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я в "Буду мамой" покупала! Отличная! )

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ирина а фирму не помнишь? Без чехла она была? И скока стоила примерно? Я то все в инете ищу)))

0
26.01.2012
Где купить эрго-рюкзак? Ищу няню!!!!

Похожие записи