завтра Д/Р сына

Безумно тяжело с мамой, тоже тебя понимаю... У нас ссоры-склоки постоянно, мне перед Тишей стыдно! Стараюсь отмалчиваться -но как промолчишь, когда она лезет воспитывать ребенка? А ребенок - к ней лезет обниматься, потому что она балует?.. И тоже я "грешница", хоть и в браке дитенка сделала, и вроде как запланированный, и желанный, и любимый... Это воспитание у них такое. Моя мама развелась с папой буквально 2 годжа назад. И ведь не старая еще, и мужчины ей интересуются, а она - как так! Мужчина в жизни должен быть один - и точка!!! Даже не думает о повторном браке... Держись, все будет хорошо! С днем рождения!!!!!!
10.10.2012
Я в браке тоже родила. "грешница" и то мягко звучит, словно я совершила самый ужасный поступок и это не убийство - а развод! Я разведенная и это короче усложняяет мне жизнь дома и в обществе
11.10.2012
Да знаю я, как эта "грешница" звучит в реале... По счастью сейчас все реже встречается осужлдение на этот счет, все же стремимся мы к цивилизованному обществу!
12.10.2012
С Днем Рождения!!! 
10.10.2012
спасибо
11.10.2012
С Днем РОждения вас!! Здоровья,терпения,ну и конечно счастья!!!Я соглашусь со Звездочкой.Вам с мамой правда надо спокойн поговорить.Тяжело,когда недоговаривают,а потом все вылевают друг на друга.Держись...И думай о хорошем!
09.10.2012
Это родители любят, у меня такая же ерунда всё не так и не то.. да меня в 15 лет не контролировали так, как сейчас)) это же ужас просто! Ну ничего, справимся :)
09.10.2012
Да уж..не понимаю как так можно пилить и выживать дочь у которой "ну не сложилось" ...читая такие посты мне нужно багодарить бога что у меня не так....Я не знаю , может тебе с мамой сесть и поговорить спокойно без всяких криком и эмоций, почему такое отношение почему так выводят. Они наоборот должны тебя поддерживать всеми силами. Держись... 
09.10.2012
какой поговорить, вы думаете за столько лет . Я такое не предпринимала. мы даже к психологу и психиатру обращались !!! Ну не можем мы жить дружно ни как... раньше проще было. Я могла уйти от её гнилого языка, я сейчас уйти не могу, сын! даже спастись в комнате не получается... скандалит грызет орёт... Я бы сбросилась если бы не ребенок, не могу больше, вообще не могу! 
09.10.2012
А ты работаешь? может снять какое нибудь жилье?
10.10.2012
я пока ищу работу, при первой же возможности буду снимать
11.10.2012
Найти работу,матери -одиночке-труднее чем я думала(( Перепост ((( у меня аж мурашки по телу при чтении.......