Все О,К будет

Золотые слова! Прямо мои мысли озвучили! Когда долго живешь без мужчины, настолько привыкаешь к свободе, что сложно представить кого-то рядом. Хотя конечно в мечтах ужасно хочется прильнуть к сильному плечу! Наверное это должен быть такой мужчина, ради которого вмиг забудутся все привычки и который сможет кардинально изменить жизнь к лучшему! А иначе нет смысла, я итак все могу сама.
07.01.2014
я не совсем соглашусь..7 лет жили с сыном вдвоем,пока не встретила его,и скажу,что ничто не заменит надежного любимого мужского плеча!любовь и тепло к детям и любовь и тепло к любимому это абсолютно разные чувства совершенно не взаимозаменяемы.вот как то так.
06.01.2014
Девочки, честно, наверное я эгоистка, но влюбляюсь больше и больше в свою дочь, на других мне жалко, правда, да и поздно наверное.
06.01.2014
А если совсем тяжко, можно человека для помощи по хозяйству пригласить. Когда много дел накопилось. А так то да, сама себе хозяйка. Это поначалу тяжеловато. Потом втягиваешься.
06.01.2014
Да, человека всегда можно найти и для души и для тела, самое главное вовремя выставить за дверь и продолжать пить горячий кофе по утрам в тишине и покое
06.01.2014
Для души человека уже не выставишь. 
06.01.2014
Я думаю, что человек, который твой на 100% практически отсутствует, поэтому никого в свой мир не пускаю, а учитывая, что я культуролог, встретить интересную особь вообще нереально, поэтому выгоняю без сожалений и угрызений, вот как то так
06.01.2014
Папа - космонавт Всем привет))