про фотоконкурс!
Афиша СаратоваВнимание, саратовские (и не только) девочки! В группе вконтакте, которую я сейчас координирую, запустился фотоконкурс на тему "Perfect autumn is.." или "Идеальная осень - это.."
Если Вас попросят описать свою идеальную осень, какой она будет?
С прогулками по шуршащим листьям в парке? Или с посиделками за чашкой горячего кофе с друзьями? С поездкой за город семьей? Или в лес под осеннее солнышко? С обжигающим глинтвейном с любимым (ой)? Или с камином и пледом? Или с шумом дождя за окном? Какая для Вас идеальная осень?
Главным победителем станет участник, чья фотография соберет наибольшее количество сердечек (лайков). И он получит в подарок ЗОНТ с экслюзивным изображением - фотографией или просто красивой картинкой на его выбор! Это же прекрасный способ скрасить серую дождливую осень, не правда ли?))

*фото реального зонта, сделанного этой компанией! не фотошоп!)
Участвуйте сами или помогите конкурсу репостом, пожалуйста! Всем-всем заранее большое спасибо! я первый раз берусь за такое дело..
Подробности конкурса !