Платье
МагазиныДевочки, где у нас в городе можно купить маленькое черное платье??? Ну или хотя бы просто красивое коктейльное платье? Не мангопромодитп, но и не по заоблачной цене.
Мне, как обычно, срочно. Заказать не успею.
Ирина
Ты нашла? Я на Ламоде иногда покупаю, когда срочно что-то надо, а ехать лень). Или некогда. Правда не знаю, привозят ли они так же быстро к вам, как и к нам. У нас максимум через день.
12.09.2014
Ответить
Ирина
И я не представляла))) Но был момент безвыходности... Правда не платье, а обувь) Алене срочно нужно было что-то на осень, а в магазин мы не успевали, да и поссорившись с ней были, в общем, психанула я, открыла эту Ламоду, выбрала четрые пары двух размеров, примерно представляя, что она согласится одеть, привезли, померили, и одни выбрали) Потом попробовала одежку, тоже срочно надо было. А у нее школа до поздна... Но тут есть ньюанс, выбрали ту марку, размеры которой Алена "в живую" мерила и точно знала, что это ее размер. В общем — иногда это выход)
12.09.2014
Ответить
Ирина
Ага, вот как раз сейачс бомбит меня ВКонтакте ссылками на Ламоде на платья, осенний бал скоро, а так ехать я наотрез отказалась, есть в чем пойти, а там типа скидки))) Но в целом, конечно, лучше у зеркала в магазине покрутиться, со всех сторон поглядеть на себя. Надеюсь, найдешь, то что хочется)
12.09.2014
Ответить
*** Натали***
Вчера пошуршала. Г полное в вечерних платьях. С Днём рождения сынулишны!!!!
12.09.2014
Ответить
Proshlo
вот тут узнай сколько дней:http://www.lightinthebox.com/ru/c/wedding-guest-dresses_4968/5.htmlа она купила однона мегамаге ,другое в ламодеа вообще — я еще тебе гляну чуть позже.
12.09.2014
Ответить
*** Натали***
Нигде не бегала еще. Я вчера в полночь только узнала что оно мне понадобится))
12.09.2014
Ответить
Ива
я всегда (когда срочно) находила красивое платье в Reserved)) мне нравится у них крой и цена. ну и выбор хороший бывает.еще в Лав Репаблик там же зайди!
12.09.2014
Ответить
Н@стёнк@---Сл@стёнк@
Наташ, я не нашла((( Искала на свадьбу. Объехали пол Саратова. Подпишусь, послушаю что тебе скажут)
12.09.2014
Ответить