Девочки,есть среди вас юристы?
Нужна помощь!вторые сутки мне на телефон поступают немые звонки и смс с незнакомого мне номера с просьбой,требованием или предложением оказать сексуальную услугу.Это происходит 24часа в сутки.Я уже в чёрный список его добавила,звонки не поступают,а вот смс продолжаются.Таких уродов,на практике по УК наказывают или привлекают к чему-нибудь?
*** Натали***
Предложи ему эти услуги оказать. Договорись о встрече и пусть мужики ему поднавтыкают чуток, для начала. Потому как я оооочень сомневаюсь что в полиции на это обратят внимание. Людей калечат, а они состава не находят. Людей грабят-тоже состава нет. Уж тут они его подавно не найдут, искатели фиговы.
11.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
да уж предлагала. Толку-то! до пяти утра звонил,гад.Уже новый номер приобрела.Устала от этого.С НГ мне столько людей понаписало,даже девушка писала..оказывается спасибо сайту авито
11.05.2015
Ответить
*** Натали***
Нифига себе! Выходит это чей-то прикол? Ты администрации авито написала?
11.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
Нат,а тут администрация чем поможет?Авито чем славится?! миллион людей с контактными данными.Это как всем звонят и говорят,что могут пройти бесплатное обследование в салонах красоты.Номера-то с авито берут.Либо на ваше имя выписан сертификат.Так и в моём случае,только с более непристойными предложениями.Схема-то одна.Ты что-то хочешь купить,но сэкономить деньги.И в любом случае на авито находишь несколько интересных вариантов.Если ты с другого региона,то соответственно,чтобы связаться с продавцом,надо звонить или писать,что естественно выльется в копеечку.Поэтому ты сохраняешь контакт в телефоне и находишь его в вайбере или вотсаппе.Контакт,как правило с фотографией.Если человек приходится "по вкусу" тут и просыпаются у многих их тайные пристрастия..как в моём случае. И это не единичный случай.Мне и девушки писали,с просьбой помочь им в разнообразии с их интимной жизнью с мужем.Я поэтому никогда не выставляю ни себя в полный фас,ни своих близких в просторы инета.Потому что никогда не узнаешь,где будет использована и в каких целях твоя или твоих близких фотография.
12.05.2015
Ответить
*** Натали***
Я просто предположила что кто-то тебя подставил. То есть дали конкретное объявление с твоим номером о том что ты оказываешь такие услуги. В таком случае наверное можно было бы попросить администрацию удалить это объявление.
12.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
аааа,слууушай! да ты-ГЕНИЙ!!!
пойду поищу немного о себе..вот он взгляд со стороны!!! спасибо
пойду поищу немного о себе..вот он взгляд со стороны!!! спасибо
12.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
Мне из Москвы отзвонились-завтра иду у юристу,говорят уголовым делом попахивает.Так что,дай Бог.Спасибо за поддержку
12.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
даа,я написала на сайт юристов,есть такая бесплатная возможность проконсультироваться и выслушать множество мнений,там со всех уголков страны сидят.И по интересным случаям сами звонят потом,кто хочет этим заняться)
12.05.2015
Ответить
Пожар-птица (Светалера)
в данных действиях нет состава преступления и подача заявления в правоохранительные органы никаких результатов не даст Рекомендую обратиться к сотовому оператору и внести номер тел в черный список (ст 24 УПК РФ)в возбуждении уг дела вам откажут за отсутствием состава преступленияСтатья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 24] 1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:1) отсутствие события преступления;2) отсутствие в деянии состава преступления;Увы(((( наш закон не на стороне граждан
11.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
а ст.130 УК РФ? а сексуальное домогательство,не подходят??
11.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
черного нет у меня,добавила в спам.Но не представляешь,как хочется управу на эту козлину найти
11.05.2015
Ответить
P✡LINA(i am crazy for armani)
сегодня только что со знакомой разговарила.До нового года она попала в автоаварию.В неё врезался пьяный чел.Из живых мест у неё только голова и левая нога,правая грудь и часть спины.Всё остальное всмятку.Состава преступления суд не нашёл.Так что,даже не знаю...поможет ли наше законодательство (
11.05.2015
Ответить
Елена
У меня сестре несколько лет назад писала девушка одна гадости всякие. Причем сестра эту девушку сама вычислила, по номеру через общих знакомых. Она ходила к участковому с надеждой тоже хоть как-то повлиять и наказать, он сказал, что вам же не угрожают, так что ничего страшного(((
11.05.2015
Ответить