Посоветуйте хорошего врача узи для НСГ с допплером

Я бы хотела оставить отзыв о враче гинекологе Левочкина Кристина Юрьевна. Более отвратительного, высокомерного и некомпетентного врача- гинеколога я не встречала. Которая еще и к тому же оскорбляет своих пациентов во время осмотра. Я была у нее на приеме сегодня, 7 сентября 2016г. Во время осмотра, когда она мне вставляла зеркало, я невольно дернулась, рефлекс сработал. На что она мне сказала: "Вы псих, да?" . я вообще в шоке! как можно такое сказать своей пациентке!? извините меня, но я не в обычную бесплатную больницу пришла, а в медси , и не 3 рубля за прием заплатила, а 4300 руб. Уж за такие деньги то можно относиться повежливее???? Иначе у меня складывается впечатление, что сеть клиник медси скатились до уровня общих поликлиник с вонючими туалетами. После осмотра Левочкина Кристина Ю. высокомерно отвечала на мои вопросы. Диагноз поставить не смогла вообще! В графе диагноз написала: "колит?" и поставила рядом вопросительный знак, еще что-то и вопросительный знак. И это диагноз? Т.е. она сама себя спрашивает что ли? На мой вопрос: "почему у меня болят яичники?", она мне ответила: "ну может это у вас кишечник там как то задевается, и кишка болит". Какой кишечник! Она издевается что ли? На мой вопрос : "почему у меня сухость возникает на половых губах и во время занятий сексом мне больно?" она ответила : "не знаю". Наверное на этом у нее фантазия закончилась, и ее знаний хватает только на кишечник. Уважаемый директор медси! Уважаемый начальник отдела кадров! И эту женщину Левочкину К. Ю. вы называете у себя специалистом??? Да ей место в лучшем случае в общественной поликлинике за МКАДом! Уважаемые женщины, если вы собрались к гинекологу, то я вам очень не советую даже приближаться к Левочкиной К.Ю. Абсолютно некомпетентый врач. В общем , я заплатила в итоге 10 тыс руб и на выходе не получила ни диагноз, ни карту лечения, ничего! Только паршивое впечатление от врача Левочкиной К.Ю. и твердое намерение никогда больше не приходить в медси за мед.помощью. Судя по гинекологу Левочкиной, в медси значит все врачи такие.
07.09.2016
чехонацкая, в парамонова принимает
24.06.2016
Мы делали во врачебной практике у Ильичевой. Не только НСГ. Очень нравится.
22.06.2016
Мы делали в альфе у савченко. Мне она нравится. Больше Левочкиной.
22.06.2016
Ирина, а давно вы делали у неё? Мне тоже она нравится, делали 2 узи у неё.
22.06.2016
Последний раз 30 мая. Младшему был месяц. Делали нсг и узи всех органов.
23.06.2016
У Викуловской нет профиля нсг, она все узи делает
22.06.2016
Носачева уехала из саратова. Нам врач вместо неё советует Демидову, она в детской областной принимает на вольской. Ток из отпуска вышла, кстати, поэтому запись пока прям близко.
22.06.2016
Можете звонить в Альфу каждый день-может кто откажется и будет окно. Мы так в конце мая попали, записались и на следующий день были уже у Левочкиной
22.06.2016
Носачева
22.06.2016
Оксана, а где она принимает пациентов?
22.06.2016
Мы у нее наблюдались до 1,5 лет. Одна из лучших в Саратове. Она принимала в детской больнице на Сакко и Ванцетти.
22.06.2016
Переносной душ где купить в Саратове? Ремонт. Отделочники.