Может кто-то видел? Надо заклеить зацепку на штанине ребенка.
Да там же, где и обычные термонаклейки. В магазинах ткани и фурнитуры. Еще там же я покупала светоотражающую ленту метражом. Дочь как то давно на штанине дырку сделала, я вокруг штанины эту ленту пришивала. На обоих штанинах, получилось, как будто так и было )
В магазинах ткани только ленты пришивные, а мне надо именно наклейку. Штаны пуховые, там не пришьешь(
Недавно видела в ларьке с журналами. В упаковке 4 шт - есть в виде лапок кошачих, ладошки и смайлики.