Детские танцы, гимнастика...куда отдать дочь 4 лет?

Дворец творчества, который на через дорогу от Оперы. Мы туда на другие кружки ходим, но танцев тоже там много.
12.03.2017
Спасибо! Сейчас выздоровеем и начнем штурмовать )
12.03.2017
Ох ( ну сейчас как напишу! В 4 года начали ходить на танцы/гимнастику в хороший разрекламированный клуб: крутой преподаватель, небольшая группа, приятное место ожидания для родиьелей. Не пошло, то ли другие детки были старше, занимались дольше, то ли преподаватель не подошла. Даша отмучилась полгода и так и не привыкла, ходила без желания, ковыряла коврик, ничего не хотела. Потом мы нашли тренера в обычном каком-то МУП или как они там называются, от центра творчества. Находятся на вольской/московской, клуб "Романтика". Место не пафосное, цена в 2 раза ниже, ремонт так себе, но дети идут с удовольствием, (даже моя вторую трехлетку взяли и ей нравится, не портит дисциплину на занятии). Конечно там нет автомата с кофе, коврики сами купили, бахилы на входе не выдают, но очень душевно относятся. Не гимнастика и танцы час нонстопом, как до этого, а ещё поиграть могут. Выступления обещают в принципе те же, на городских конкурсах. Короче я довольна ) Прлфессиональную гимнастку мы в ребенке не видим, ходим для общего развиьия и удовольствтя. И ещё старшая стала ходить в детский театр моды, учат фотопозирлванию, дефиле, "актёрскому мастерству", танцы (не серьёзные). Иногда бывают фотосессии, тоже шьем коллекцию для конкурса.
10.03.2017
Спасибо, большое! Моя любит танцевать - надо пробовать значит. Посмотрю это место! Мне хочется, чтобы ребенку нравилось и заниматься и общаться. Еще думаю на рисование отдать и общее развитие, у нас рядом в библиотеке есть.
10.03.2017
О! Вот что забыла. И изостудию мы нашли рядосэм с домом, занятие всего 200 руб. Есть тоже рядом в библиотрке, но нам отсоветовали. И насчёт танцев я к сожалению только на своём опыте поняла, что не надо гнаться за модным местом, а искать, где ребёнку будет весело ! Именно весело! Они иногда играют в игру, где бегают по кругу, а стульев на один меньше, надо занять стул. Поугорали - дальше занимаются. Но у этого клуба даже сайта нет, они махровые муниципалы ) с классным тренером ) если решите - дам контакт. Не рекламирую, просто совесть грызет, что полгода мучала ребёнка неинтересными для неё танцами
10.03.2017
До этого Вашего поста пыталась найти их в сети ) не нашла. Напишите, пожалуйста, тел в личку!
10.03.2017
ИМ Бабаду Где вам понравилось отмечать ДР ребенка?