детский центр реабилитации. Хотелось бы услышать отзывы.

По неврологии наблюдались у Мельниковой,и на дом приезжала массажист из центра,всем довольны остались.
12.05.2017
что за массажист?
12.05.2017
Горбунова Светлана,не знаю работает ли сейчас,пять лет назад было
12.05.2017
Там остаётся все меньше "старых" специалистов. Действительно новая заведующая набрала уже много молодого нового персонала. Ниже вам основных спецов старой закалки написали. Массажисты там хорошие Марина Валерьевна и Ольга Викторовна. А по поводу стимуляции вы зря, именно там в центре ее делают действительно правильно.
11.05.2017
Да у нас мышца кивательная повредилась в родах, на ней большой рубец теперь. Мы все размягчения на нее именно делаем, чтоб она стала мягче. И тянем ее постоянно. Чуть не потянешь- она сжимается, появляется наклон головы. Мы каждый месяц ее тянем, чтоб голову не повело. Хотя и так есть уже визуалтные косячки. А они решили сзади на спину снт делать.... Вот и засомневалась я. Ткпервопричина всего этого- кивательная мышца. Ее тянешь и все сразу на место встает.
11.05.2017
Anja, здравствуйте! Мы с сыном наблюдаемся в центре реабилитации с рождения. По сравнению с нашей детской поликлиникой небо и земля, центр мне очень нравится. Ничего не могу сказать про областную, делали там только отдельные исследования. В ДЦМР (дет. центр медицинской реабилитации) основной врач невролог, мы у Талалаевой, нравится могу рекомендовать. Многие хвалят Мельникову, но к ней очень тяжело записаться. Больше всего нравится ортопед Сирко, ходим только к нему. Первый раз встречаю такого врача, к деткам внимательный, осмотр ведет тщательно и укладывается в отведенные 15 мин. Успевает всё и осмотр провести и карточку заполнить и на все вопросы ответить. В общем он -МОЛОДЕЦ! Педиатр: Потапова Т.С. тщательно всё расспрашивает, сверяет по таблицам, на вопросы отвечает, осмотр норм., из "-" много болтает и слишком "правильная". Котлова О.В. тоже хорошая. Вывод: можно к любому педиатру. Офтальмолог: Менякина Т.В. рекомендую, + она заведующая ДЦМР. У другой не была, не знаю. Врач ФТО: стараюсь попадать к Куприяновой, мне она приятнее как человек, но вообще не принципиально. Врач ЛФК: Каткова не нравится. Ольга Васильевна лучше, но достаточно требовательная, старая школа, если попросишь всё покажет и расскажет (это я про упражнения). Ну вот по врачам вроде бы и всё! Надеюсь помогла, но это только моё мнение... А почему не хотите продолжать наблюдаться в областной?
11.05.2017
Спасибо! Мы были у невролога- Аксеновой. У офтальмолога- Родионовой. К ортопеду ходили без записи, понятия не имею как его зовут- мужчина лет 30-35, черненький, высокий. У терапевта- Потаповой-- Единственный человек, который произвел доверие. массажируемся у Ольги """(не знаю отчество, нас сегодня перекинули на нее, а была Любовь Вальдемаровна в направлении. Но время нам вообще не подошло) видимо не к тем специалистам просто ходили. С нашей проблемой Рубашкин даже замешкался. А здесь девчонки после института.
11.05.2017
Мы у Аксеновой только раз на дневном стационаре были, оформляли бумаги.
11.05.2017
Девочки кто у кого рожал? Какой роддом выбрать, чтобы не договариваться с врачом?