Роды у Новичкова 4 роддом. Саратов

Вот правильно тут ниже сказали: рожают везде. Выбор за вами Я в 2010м рожала в 3 роддоме, была договоренность с главврачом, что меня возьмут. Так сначала меня брать не хотели, хотя схватки были, пока я им под нос обменку с подписью главврача не сунула. Рожала с дежурной бригадой, прекрасные врачи. А вот в послеродовом это трэш. Туалеты не убирались, за день никто не подходил, про важность гв и сцеживание тоже ни слова, потом оказалось, что главврач был в отпуске. Второй раз рожала на молочке у Елисеевой, я только потом узнала, что она такая популярная. О ней только хорошее могу сказать, и не бросала и приходила каждый день. В 1 роддоме я лежала на сохранении, там тоже нормально рожают, но много кесарят. И что мне лично не понравилось: старое здание со старинной лестницей, рожают на первом этаже, а потом переходят на второй и детей сразу на второй этаж переводят. Девочка после кесарева два дня не могла дойти посмотреть на детей, тяжело по лестнице подниматься, а лифта там нет
28.05.2018
Можно тоже влезу. Подруга в декабре прошлого года договорилась с Новичковым. Он ее вел, она перенашивала, так в один прекрасный день он ей говорит: уезжаю в отпуск, будешь рожать вот с этим врачом! Вот как так? Ты что не знал, что в отпуск уезжаешь?! Он сказал, что думал, что она родит до его отпуска. В результате с другим врачом подруга прекрасно родила. Они всё официально через договор и кассу оформляли. Если очень боитесь, договаривайтесь официально, да и всё. И врач точно не бросит. Еще очень жд роддом хвалят, там только платно.
28.05.2018
Я рожала в перинатальном вторую дочку в янвпре 2015. У меня как раз наоборот. Отношение - супер. Дежурила Дубчак Марина Александровна, акушерка Круглова Елена. Дубчак, знаю, сейчас не работает. Приехала в 23.00. Родила только в 6 утра. Так всю ночь Дубчак ко мне бегала, мне даже неудобно было, постоянно справлялась о самочувствии. Акушерка тоже приходила. Я под постоянным контролем была. Даже уже родив, на следующий день, Марина Александровна подошла, спросила, как себя чувствую. Так что наверное от врача зависит.
27.05.2018
у меня только номер есть, и на приеме у него была. но по отзывам и разговорам могу сказать, что рожают как везде. И иногда бесплатно рожают лучше чем платно. я у елисеевой рожала, она съе"сь при моем полном раскрытии и никто больше не подходил, тк я договорилась с ней! так я чуть не сдохла там, час загибалась, пока она не дошла до меня. А приехала бы без договоренности, нашелся бы на меня доктор и акушерка. И сынок бы родился в 6 часов , а не в 7.20 так что всякое бывает. Новичков вроде так не делает.
24.05.2018
Жутко конечно. Я просто с маркса. Боюсь что так меня не возьмут в роддом без оплаты. Все таки иногородняя. А направление дают в перинотальный на зерновой. Туда че то не хочется.
24.05.2018
Вот там я и рожала. Правильно делаете, что не идете! омерзительное отношение и постоянное хамство. я бы 1 роддом посоветовала, там и платные и бесплатные довольны.
24.05.2018
новичков дороже берет
24.05.2018
и знаете, еще от потока все-таки зависит. к кому много народу идет, они заевшиеся.
24.05.2018
Кстати я имела про запас ПЦ на зерновой и Елисееву советовали. У еас с маркса одна у нее рожала. Сама я не знаю ее. Еще Андрианова там и Кузнецову. А про 4 вроде отзывы хорошие. В инстаграмме в группе мамочки. Сама ни разу там не была. Первый ребенок после 6 лет бесплодия, не жалко и отдать деньги, но страшно ошибиться,.. Еще там Архангельского хвалят. Новичков самый дорогой там и говорят что есть риск что родов будет много и в нужный момент его не будет рядом.
24.05.2018
в жд роддоме изначально платно, но там и отношение соответствующее. Я понимаю вашу "панику", я так же выбирала. Я Елисееву молча ненавижу, она меня реально бросила одну и даже не извинилась. отношение в роддоме во многом зависит от руководства, и кстати, я много везде писала отзыв про Елисееву, его банят. Так что не думайте, что все идеально. Просто плохие отзывы не пускают на сайт. полтора года назад подруга в 4 рожала второй раз, говорит что хуже намного стало, и стало свинское отношение... а 7 лет назад, при другом главвраче, было все на уровне. но там есть плюс, по крайней мере был 7 лет назад- платный выбор врача. т.е. заплатил в кассу- и он обязан приехать.
24.05.2018
Это на шелковичной?
24.05.2018
да
24.05.2018
И я в 14 году там рожала, а в этом году не вернулась. Тоже договаривалась с Елисеевой, но она заболела и попала я к Кузнецовой. Послеродовое ужас в перинатальном. В этот раз Вообще во 2 роддом поехала к Щукиной. Отличный врач!
07.06.2018
Кузнецову тоже советовали.
07.06.2018
вроде как можно рожать в любом роддоме, по Вашему желанию. Вы бы в первый РД позвонили и узнали все по телефону. Мне в жк давали направление в первый, я дура поперла в перенатальный. по скорой приезжаешь и принимают, вернее в родах. Я вот сама приезжала на машине. Им положено давать в конкретные роддома, но выбор за вами. а если заранее,то опять же, это обсуждается все с роддомом. Сомневаюсь, что вас отошлют. Скажите, что переехали и живете на съемной квартире, раз в две недели ездите в маркс, тк врач свой вас там ведет. Поэтому обменка с марксовской поликлиники.
24.05.2018
А почему она отошла от вас? Еще кто то рожал?
24.05.2018
я не знаю вообще куда она делась! она меня приняла, но потом вообще не заходила! и акушерки все плюнули на меня, мол кому платишь с тем и рожай. она ушла куда-то, ее не было на этаже даже.
24.05.2018
Офигеть конечно.
24.05.2018
и вот понимаете, в такой момент не знаешь как быть! по сути ты сама захотела быть именно с этим врачом( я у нее дочь тоже рожала), и никто не подходит, тк ты "сама так решила и даже за это заплатила". Я бы советовала вам брать денюжку и отдавать на месте тому кто там будет! " 5 рублей, данные в момент работы делают намного больше, чем 100р данные заранее.
24.05.2018
Вы заранее платили? Вроде потом отдают
24.05.2018
нет, после, но потом забрали, тк нам поставили родовую травму. но вам же надо, чтоб с вами были рядом? я про это. на месте заплатите, и не кинут. а то, что вы называете, и они, -договоренность. так все это вилами на воде писано. у меня подруги все по второму уже родили, так вот из нас 5, у троих вторые роды были не такими, как хотелосьбы. Со мной вот так, к другой врач не приехала и перекинула ее на дежурного, еще у одной- та же песня. мы ходим по заезженным фамилиям, а эти доктора уже заелись! к ним поток идет, а рук не хватает, и сна тоже. и они время от времени просто не приходят,
24.05.2018
Деньги забрали?
24.05.2018
да
24.05.2018
пообщаетесь с доктором и сразу поймете что к чему. Я по елисеевой сразу заметила- она стала другая. но все равно пошла к ней... хотя начала метаться между ней, новичковыи и будниковым. но постеснялась ей отказать. Чутье не подводит. Будников тоже кстати хороший доктор. Не молодой, берет в том числе и сложные роды.
24.05.2018
Мойка 4 роддома саратов Посоветуйте гастроэнтеролога для взрослого