Вот и закончился наш любимый сериал!

Даже не верится, что это и правда конец... Что сказать - красиво, эмоционально и тд, НО бредово! Не продуманно, а надуманно. Надо же было все как-то то уже разрулить и вот тут как раз большое счастье, что сериал фантастический и в нем все возможно, даже если не логично ) Эпическая смерть - предсказуема до невозможности, с самого начала была уверена, что это будет именно этот персонаж, в противном случае было бы не эпично, а банально. Ну что ж - прощайте ДВ! Буду скучать! ) P.S. почему в финальной серии нет ни одного упоминания о Кае? Всех вспомнили, а он даже не мелькнул. Обидно, слушай! Такой персонаж!
11.03.2017
я не плакала! это показатель. одна слезинка. хрень
12.03.2017
А мне понравилось, что показали всех персонажей, это такой приятный момент, понравился посыл, что все обретают покой и что есть надежда на встречу "там"... Это такие себе слюни в стиле ДВ. Последняя фраза сериала очень зачетная. Но само решение всех проблем - бредовое!
12.03.2017
ужасно закончили( я прям в шоке(((
11.03.2017
А мне норм)
11.03.2017
на вкус и цвет...)
11.03.2017
Изнанка семьи Джули Плек с Полом Уэсли, Дениэлом Гиллисом, Крисом Вудом и Дэвидом Гяси Джули Плек: почему мы решили закончить «Дневники вампира»