Войти

Зимний комбинезон для мальчика р.80

Темрюк

Подскажите, пожалуйста,  он мембранный?  И какая подкладка у него? 

0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день!Про мембрану не помню...утеплитель 300гр изософта.Очень теплый...а вот такой от внитри(флис) ba14d13e28f0c56de33d55b7c0402e92.jpg




0
04.08.2014
Темрюк

У нас просто ветра сильные зимой,  поэтому ищу мембранный

0
04.08.2014
курточка унисекс Костюм на мальчика 600р, 12 мес

Похожие записи