Комбинезон Очень теплый,в отличном состоянии!!1500руб
Возможна пересылкаю
Возможна пересылкаю
Москва(беляево)

Москва(беляево)

Подскажите, пожалуйста, он мембранный? И какая подкладка у него?
Добрый день!Про мембрану не помню...утеплитель 300гр изософта.Очень теплый...а вот такой от внитри(флис)