Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Сапожки Kuoma

Мама девочки (14 лет) Щербинка

Еще актуальноо?

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да!
0
23.08.2014
Мама девочки (14 лет) Щербинка

Если почтой вышлите я возьму. Оплатить могу в понед.утром с почтой сразу.

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ладно! пишите адрес. Вам удобно на карту? или наложенный платеж




0
23.08.2014
Мама девочки (14 лет) Щербинка

В лс карту напишитте. Утроом в понеед переведу. 

0
23.08.2014
Ботиночки на девочку. Размер 34. 500 руб Обувь для девочки на весну 21,22,23 р-ра. Регион.

Похожие записи