Я пользуюсь такой шваброй 1 месяц тряпку в руках не держала , реально оптимизирует процесс уборки , нет нареканий - нравится качество пластика не хлипкая 6000 она реально стоит а за 3000 по моему мнению отлично.
Я пользуюсь такой шваброй 1 месяц тряпку в руках не держала , реально оптимизирует процесс уборки , нет нареканий - нравится качество пластика не хлипкая 6000 она реально стоит а за 3000 по моему мнению отлично.