Как можно быстро раскрутить свой интернет-магазин? Рекламное агенство Студия МИР поможет в этом?

А вот я наоборот обращалась именно в РА "Студия МИР". Мне это агентство посоветовала моя хорошая знакомая, которая тоже работает маркетологом, только в другой фирме, не нашей. Мы кстати через них тоже заказывали продвижение нашего интернет магазина. Он у нас уже был готовый, но не был раскрученный - ранее не продвигали его в поиске, только контекстная реклама, а нам это было просто необходимо, так как у конкурентов по части СУО все было значительно лучше, чем у нас. Когда обратилась к ним, то сазу же понравилось, что со мной по телефону разговаривали достаточно долго, не так, что пару заготовленных и шаблонных фраз и кидают трубки, нет, тут такого нет. После разговора со мной еще выслали подробный бриф, который я заполняла долго, но внимательно и подробно - понимаю, что это было необходимо для работы ребятам РА, чтобы понять наш бизнес и вникнуть в его нюансы. В итоге мой выбор оправдался. Как и обещали в рекламном агентстве, первые результаты мы увидели через несколько месяцев, на наш интернет-магазин, стали заходить посетители из поиска google, а затем и яндекса. После 7 месяцев работы, сайт стали посещать более 400 человек в сутки с поисковых систем, так как вышел по многим запросам в топ гугл и яндекс.. Ребята на самом деле поработали очень хорошо и качественно. Теперь уже мое начальство планирует заказать у них скрытую рекламу, отзывы и крауд маркетинг.
06.03.2017
В это рекламное агентство не обращалась, ничего не могу сказать. А вот работой частного сео специалиста довольна. Помимо рекламы, специалист полностью продвигает сайт, в результате сайт занимает достойное место в ТОПе, что очень важно.
16.11.2015
Мой вам совет - воспользуйтесь контекстной рекламой
30.10.2015
Спасибо
30.10.2015
о да, тут все знают студию мир, прям удивительно, что вы их не знаете вы действительно спрашиваете или это такая реклама скрытая?
27.10.2015
Не сталкивалась, поэтому и спрашиваю.
30.10.2015
Одна из десятков тысяч... Если кто и знает, то случайность
30.10.2015
Нужен ли обычному человеку сайт? Помогите чайнику!