Мой плохой отзыв о СОК "Радость"

Прилетели с Радости (3смена) — нам понравилось.
19.07.2015
Надо не в мгт было писать, а на сайт мэра. Я в этом году буду писать что б их из тендера на гос.закупках исключили. Из-за того, что младенцев не берут. Нафиг они вообще тогда нужна эта радость. Есть много саноториев желающих получить гос.заказ.
10.07.2015
Были тоже в прошлом году в "Радости " с 21июля по 3 августа.Согласна со всем вышенаписанным. Нам повезло ротовирус не поймали,но мы изначально ходили на дикий пляж( я как увидела радостный,была от него в шоке),по возможности в столовой протирала тарелки ,вилки,ложки. за полдником приходила пораньше,чтобы" незасиженные" булки были.С комнатой нам конечно очень повезло,жили во 2м корпусе,в 301 номере.(достаточно большая,рекомендую) Только окна выходили на вход и проход к столовой,иногда по утрам было шумно))))))))). и солнышко с обеда жарило в окна,но мы практически толко спать вечером приходили ,комары ночью были если окно открывали,если не открывать душно.Но в общем я осталась довольна,благодаря сыну попала на море. своими бы силами не скоро бы смогла.в этом году едем в Абхазию,Сухум
07.05.2015
Я с маличишками в ноябре 2014г тоже ездила от Мосгортура в ДО "Колонтаево" (Московская обл.), этот ДО тоже оказался не готов к принятию такого колличества мамочек с детьми.На первом этаже, около моего номера 3 раза из люка в полу начинала хлестать вода. Благодаря чему, у нас отключали по пол дня воду и холодную и горячую, при чем в вечернее время, когда все собирались спать и надо было мыть детей, было несколько мам с грудничками. И чтоб снять с себя ответственность-обвинили нас, якобы мы бросили в унитаз памперс и засорили канализацию, но предъявить этот памперс нам так и не смогли. А т.к. эта протечка была около моего номера, я с уверенностью могу сказать, что это не канализация, а скорей всего из-за бассейна, который был в нашем корпусе. Отношение администрации к нам было отвратительным, по их мнению малоимущие и многодетные это какие-то асоциальные семьи. Но нам очень повезло с питанием: шикарный шведский стол, с огромным выбором блюд и очень вкусной свежей выпечкой, я 4кг набрала)) И очень понравились 2 мальчика аниматора от Мосгортура, которые как могли развлекали наших детей, хотя им для этого ничего тольком не предоставили, под клнец заезда мы выбили игровую комнату, и спортзал, которые были в описании ДО.
23.04.2015
я так прошлой зимой ездила в "снежку" в брянск, тоже по путевке. Когда мы зашли в наш корпус, мне стало жутковато как фильме про припять, где помещение детского заброшенного лагеря, а когда открыли нашу комнату, мой сын жалобно взглянул на меня "мам, поехали домой". Этой зимой тоже собираюсь ехать по путевке, но надеюсь на путевку в Ярославскую обл., там сестра была, отзыв хороший очень.
19.11.2014
Я тоже сгоряча схватила подобную путевку, но начиталась и отнесла ее обратно от греха подальше. Причем, официально отдать ее обратно нельзя- я купила путевку сама и в компенсации мне отказали:( у знакомой сынок попал в лагерь и их дважды переводили
31.10.2014
Блин, ну вот это все очень обламывает! Лучше уж дали бы нам эти деньги, и мы сами съездили бы на юг.
31.10.2014
Точно! Выделили бы сумму- приехал- отчитался. А так мученье и им и нам:(((
31.10.2014
А в инете есть отзывы об этом "чудо"-санатории?Может есть смысл написать и поделиться впечатлениями..
12.10.2014
Я написала на сайте "Отзовик", а сейчас жалею. Там такие условия, что я нигде больше не могу публиковать эту информацию. Бред полный. Вот думаю, как перередактировать, чтобы смысл остался тот же.
12.10.2014
Бред полный, согласна. Но можно писать с других электронных адресов, под другим ником, только немного текст отредактировать.. Надо, точнее..
12.10.2014
как ни прискорбно, но назвался малоимущим, не рассчитывай ни на что! это фактбесплатный сыр только в мышеловке. 
12.10.2014
Нет, здесь немножко по-другому... Санаторий за нас получил оплату в полном объеме. Но вот предоставить предъявленную услугу они не смогли качественно. Другие то санатории справляются со своей задачей. В общем, надеюсь, что государство больше не станет выкупать у них путевки.
12.10.2014
Надеюсь, но у меня есть сомнения. что в других сильно лучше для льготных категорий:(((  по мне, лучше бы деньгами давали, чем такие вот услуги
12.10.2014
Катя, мне в прошлом году очень понравилось отдыхать в другом санатории. Мы были в санатории "Альфа" в г. Геленджик. Альфа и Радость, как небо и земля...
12.10.2014
Совершенно не так, Кать!Мы тоже ездили по бесплатной путевке — отдохнули шикарно! В другом месте, правда, в Альфе.
16.10.2014
Вооот! Я и говорю! Моя любимая Альфочка! В прошлом году мы как-раз там были! Причем, у меня была возможность опять туда попасть... Но я захотела новых впечатлений! И впечатлилась! )))))))))))))))))
16.10.2014
Кстати, а я про Радость наоборот слышала хорошие отзывы))А Альфу я выбирала наугад, т.к. первый раз, ни одного названия не слышала раньше, Болгарию не успела, а остальное для меня было все-равно) И таааак нам понравилось!
16.10.2014
У меня была еще случайная возможность в Турцию в пятизвездочный попасть... Поймала путевку, но пришлось уйти из анкеты по бронированию путевки. Сама виновата! Так и не сделала себе загранпаспорт (до сих пор).А что касается Радости, то я то как-раз плохие отзывы вычитала в интернете, но уже после того, как поймала, Но подумала тогда, что они наверно люди искушенные и капризные... А я то, всего лишь второй раз в жизни поеду на море, и мне то уж точно понравится. Собственно, все, что мне там "понравилось" и описано в посте. Впечатляет?
16.10.2014
Ну, как сказать.... У всех взгляды разные. Пока сама не увижу — ничего сказать не могу. Про Альфу тоже многие писали, что кормят плохо, что фрукты не моют, и еще всякого. Вот ни с одним не согласна категорически! Кто-то писал похожие отзывы и про Альфу.... Сложно судить, не столкнувшись лично.
16.10.2014
Ну в общем да! Судить сложно. :))))))))) Вдруг опарыши были не такими страшными, а булавки не опасными.   ИМХО, отсутствие улыбок со стороны персонала, и две каши на завтрак не так страшны, как конкретно эти вопиющие случаи с опарышами, грязной немытой посудой, и булавками. Мне бы кто во-время рассказал об этом, я бы никогда не взяла путевку туда!  
16.10.2014
Не, ну понятно, что опарыши и иголки — это финиш...Я просто к тому, что если бы я поверила всем отрицательным отзывам про Альфу, я бы никогда туда не поехала :)))
17.10.2014
Логично! Но жалко будет, если проверите на себе. Хотя, искренне надеюсь, что прислушаются в Мосгортуре к моему отзыву, и Вашим деткам не достанется этот ужас.
17.10.2014
Надеюсь, не проверю на себе) Я в следующем году очень хочу в Болгарию попасть )))) Или в Турцию. У меня будет путевка 3+1, самая редкая, надеюсь, повезёт. И Вам тоже желаю удачи!
17.10.2014
Спасибо! )))  Мне бы сейчас себя заставить загранпаспорт оформить. Но я понятия не имею, с чего начать. Тоже с удовольствием бы съездила куда-нибудь за границу.
17.10.2014
По-моему сейчас это сделать можно как раз проще простого!Зайти на гос.услуги и все заполнить, потом уже только получать идти)Правда рекомендую делать на 5 лет, и ребенка вписать в свой паспорт — так намного проще, дешевле и быстрее.
17.10.2014
оо у меня сестра там была с детьми,  ей очень понравилоь, впечатления хорошие.
19.11.2014
Это ужасно....за такие деньги вы и в турцию бы слетали........кошмар.....
12.10.2014
Ты знаешь, было очень мерзко и обидно, что нам предоставили такой низкокачественный отдых. В прошлом году я осталась намного довольнее санаторием "Альфа" под Геленджиком. Намного вкуснее и разнообразнее готовили, была более ухоженная территория, было чище и интереснее. А в этом году просто шок!
12.10.2014
Мы сегодня ездили Троице-Сергиеву лавру