Выплатят ли ежемесячное детское пособие за прошлые года?
Прошу советаПодскажите пожайлуста выплатят ли мне ежемесячное детское пособие за прошлые 4 года, если я оформлю его только сейчас когда ребенку 4 году исполнилось, ранее не оформляла и неполучала?
Катерина
у меня дочка родилась в 2003 год получал ежемесячные потом перестал, прошло 12 лет могу я за это всё время забрать деньги?
21.02.2017
Ответить
Дарья
О каком именно пособии идет речь?Пособие малоимущим выплачивается только за последние 6 месяцевПособие до 1,5 лет надо было подавать до 2 лет с момента рождения ребенка, выплачивается оно полностью вне зависимости от времени подачи заявления. Если у вас есть уважительная причина, по которой вы ранее не подавали на это пособие- можете подать и вам должны будут выплатить всю сумму, что набежала за 1,5 года. А там не мало
03.07.2015
Ответить