у нас ноль шансов или..?

Муж официально оформлен? Если да,то какая оф зп у него? Вас не могут уволить,тк вы в отпуске по уходу. Позвоните в труд инспекцию
14.12.2016
Муж с апреля у работодателя в бессрочном отпуске, хотя работает и получает в конверте хорошую з\п. У меня срочный трудовой договор, не нашла конкретно информацию что по нему меня не могут уволить.. В инспекцию позвонила.Прямых консультаций не дают.. но начался шквал звонков от якобы юридических консультаций к которым надо приехать и они помогу составить документы, есттественно платно.
14.12.2016
У вас срочный ТД заключен на 5 лет. Почитайте его. Уволить вас могут только при окончании срока действия договора Не важно что сменился директор Вопрос что вы оформлены как-то через госорганизацию весьма сспорный момент. У госорганизации есть право на заключение договоров аутсорсинга?
14.12.2016
Да . вижу что срочный сроком не более 5 лет. Но в нем прописано что по уведомлению со стороны заказчику работодатель прекращает со смной договорные отношенияю Прасковья, в чем на Ваш взгляд спорность момента что я оформлена через госструктуру? Думаю есть, эта фирма при госструктуре и была создана для этого .Она сдает в аутсорсинг многим иностранным представительствам сотрудников. Ранее в нашем инопредставительстве хотя бы дожидались истечения 3-х лет для мам по уходу, со мной первой такое.Хотя в пряямом штате есть коллега которая сейчас тоже в отпуске по уходу.И новую коллегу приняли тоже с ребенком 2-х лет. Что мне предпринимать завтра уже 15 декабря..
14.12.2016
Мне не ясен 1. Вопрос где вы оформлены официально- в пред- ве или госструктуре? 2. Вы оформлены- Вы не фрилансер, это значит, что согласно ст. 256 за вами сохраняется Ваше место и должность. Что вам делать? Определить кто ваш юридический работодатель, то есть по документам и с этим работодателем разговаривать о том,что вы никуда увольняться не будете . Закон вас защищает. Уволить вас по п. 2 статьи 77 не могут, Так как срок не истек
14.12.2016
ДД. официально я оформлена в фирме при госструктуре. КАдровик гоструктуры мотивировала мое уведомление тем что пред-во расторает с госструктурой договор на аутсорсинг.Соответсвенно я получаю от них уведомление о расторжении уже моего срочного договора. Мне тоже не понятен этот момент почему две организации будут продолжать существовать и дальше и ни одна не собирается нести за меня ответственность.
15.12.2016
Значит, исходя из Ваших слов, налоги за вас платит фирма при госструктур Она и должна вам перечислять отпускные пока вы в отпуске Но эти же деньги она получает в Фсс кажется Расторжение договора аутсорсинга на вас не должно влиять Говорите что вы по своему желанию увольнчться не будете .
15.12.2016
Муж может идти в отпуск по уходу без проблем. Возьмут офиц доход за 2014 15гг.... Не знаю в какую вы трудовую такуб инспекцию звонили.... напишите онлайн обращение по вашей ситуации с вопросом правомерно ли ваше увольнение? Вам обязаны дать письм ответ
15.12.2016
Может кому-то пригодится Путёвка в детский лагерь