УЗИ и гинеколог

Я лично в шоке, как можно так к людям относится тем более к беременным девушкам, УФ УЖАС! Знаю кучу историй и сама сколько сталкивалась с плохим отношением врачей! У меня как то болел живот( в низу тянуло) муж вызвал скорую меня в   22 с "острым аппендицитом" забрали. Хирург посмотрел говорит по хирургии все в порядке иди к гинекологу. Отправились мы с мужем к гинекологу сразу там же. Время 2 часа ночи сижу жду ее. Выходит зевает. Сожусь на кресло она с недовольным видом осматривает меня, как будто я ее работать заставляю. У тебя ,говорит,все симптомы внематочной беременности ИДИТЕ ДОМОЙ! Сходите на УЗИ! Это все в больнице скорой помощи, я к чему веду врачам как я поняла плевать, благо все обошлось. По пальцам можно хороших насчитать!
27.09.2014
Меня тоже во время беременности к Кабаеву отправляли из 1 жк. Он мне тоже гипоксию нашел. И не погравился сидит там с бабами любезничает во время осмотра. И деньги тоже в карман и заключение без печати, как на туалетной бумажке. уф
14.01.2013
а как им еще зарабатывать, да?
14.01.2013
не хорошо как то на беременных вот так вот зарабатывать. Помню я ревела и все выходные ходила нервничала. А может эти слезы и нервы были даже еще вреднее чем то что он уменя там разглядел. Ну слава богу у нас все хорошо. 
14.01.2013
Конечно-от эмоционального состояния мамы очень многое завистит...
15.01.2013
Нужен гинеколог хороший!!! Хороший гинеколог!