здравствуйте.я ходила на третье плановое узи.поставили срок 32 нелели и в заключении написали "умеренное многоводие"это норма?заранее спасибо.
Москва
Здравствуйте.
Умеренное многоводие - это важная информация для лечащего врача - речь может идти о скрытой инфекции, нарушении состояния почек, аутоиммунных нарушениях, изменении состояния сосудов плаценты и малого таза, анемии и др..
Очевидно лечащий врач проанализирует предшествующие результаты анализов, данные УЗИ , КТГ , состояние клинической картины, и , в зависимости от них - возможно будет назначено дополнительное обследование и лечение.
0
14.12.2012
Ответить