Войти
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя Липецк

кесарево или естественные???

Москва

Здравствуйте.

В Вашей ситуации седует продолжить стандартное обследование  и, при необходимости, лечение. Контроль за состоянием плода и тонуса миометрия. КТГ - в динамике.

Ранняя плановая госпитализация ( по результатам  анализов), но не позже 38 нед (при наличии показаний- раньше). Способ родоразрешения определяется в роддоме, с учетом результатов обследования в ЖК и роддоме.

0
20.12.2012
кесарево или естественные??? 9 месяцев в вопросах и ответах

Похожие записи