Войти

разрывы и 2 роды

Владимир
Москва

Здравствуйте.

Очевидно, следует начать с обычного стандартного обследования в ЖК.

0
26.12.2012
Светлана
Александр, 14 лет 10 месяцевЛешенька, 13 лет 4 месяца Чернигов
Я стою на учете в ЖК только врач мне по этому поводу ничего не говорит, приписывают только Элевит и Вин-виту для поднятия гемоглобина.А я все таки переживаю по поводу родов,чем ближе тем тревожнее.
0
27.12.2012
Владимир
Москва

Очевидно сейчас нужно думать о вынашивании беременности. Способ родоразрешения будет определяться в роддоме -позже ( возможно нужна будет более ранняя госпитазация).

При каких - либо сомнениях  и тревожности можно дополнительно показаться заведующей ЖК

0
28.12.2012
Планирование беремености при астме результат узи...

Похожие записи