Здравствуйте, я хотела бы узнать какая вероятность того что роды будут с разрывами.Первые роды были 1,5 года назад и с разрывами,врач еще говорил что лучше б мы тебя кесарили. Вопрос в эту беременность я тоже получается порвусь,или можно какимито маслами,кремами подготовиться к родам заранее. Спасибо
Москва
Здравствуйте.
Очевидно, следует начать с обычного стандартного обследования в ЖК.
0
26.12.2012
Ответить
Я стою на учете в ЖК только врач мне по этому поводу ничего не говорит, приписывают только Элевит и Вин-виту для поднятия гемоглобина.А я все таки переживаю по поводу родов,чем ближе тем тревожнее.
0
27.12.2012
Ответить
Москва
Очевидно сейчас нужно думать о вынашивании беременности. Способ родоразрешения будет определяться в роддоме -позже ( возможно нужна будет более ранняя госпитазация).
При каких - либо сомнениях и тревожности можно дополнительно показаться заведующей ЖК
0
28.12.2012
Ответить