Войти

Киста и беременность

Владимир
Москва

Здравствуйте,

В любом случае необходимо дообследование. Может быть и проблемы нет, а на МРТ имеет место функциональная киста. В противном случае нужно  любая нефункциональная киста требует уточнения.

Итак, Вам нужно обратиться к гинекологу в ЖК и пройти обследование, включая УЗИ (на 4-7 день от начала менструации), обследование на скрытую инфекцию, ан крови на СА -125., возможно другие анализы по результатам осмотра в ЖК.

Выходить на беременность без дообследования не нужно!

0
02.11.2012
Болит голова!! Подскажите пожалуйста

Похожие записи