Результаты узи

Здравствуйте,помогите мне советом,пожалуйста....У меня беременность 23-24 недели,у меня болит лобковая кость,гинеколог поставил симфизит под вопросом.Сходила на консультацию к травматологу,он расхождения не почувствовал,по результатам УЗИ расхождение 0,5 см.,врач сказала что это нормально.Скажите,пожалуйста,что это может быть?Ведь кость то болит,в основном после ходьбы,после физической нагрузки,при надавливании...Началось это гдето на 20 неделе...Заранее спасибо!!!!
18.01.2013
Извините за назойливость,у меня ещё один маленький,но очень важный вопрос для меня...воротниковая зона 0,16 см.-это нормально???какова норма воротниковой зоны???огромное спасибо заранее!!!
07.11.2012
В норме воротниковая зона не более 0,2, т.е. в Вашей ситуации это норма.
07.11.2012
Следует помнить, что УЗИ - это очень важный, но дополнительный метод обследования. В частности, значение массы плода здесь непринципиально, а вариант частоты сердцебиения плода является нормой
06.11.2012
Извините....у меня опять повод задать вам вопрос....У меня вчера дочка  заболела ветрянкой,итак как у меня сейчас на 14 неделя беременности,то появились опасения за плод.Сама я болела ветрянкой в 13 лет.Скажите,пожалуйста,как это отразится на на моей беременности?Есть ли повод для беспокойства?Заранее огромное спасибо!!!
08.11.2012
Вообще- то на беременность это не должно отразиться . Поскольку Вы уже переболели ветрянкой , в крови есть защитные антитела (Ig G).
08.11.2012
болит живот достал кашель и боль в горле