Здравствуйте доктор!
Мой вопрос наверное покажется глупым, но меня это волнует. Когда я забеременела 2 раз, первого ребенка кормила грудью, на тот момент ему было 1,5 года. врач сказала, что нужно прекращать кормление. да на тот момент он уже просто баловался, грудь не набухала если он весь день не сосал. и вообщем он сосет грудь как успокоительное. соски не сосет с рождения. в принципе засыпать может и сам, но ночью требует хоть маленько но пососать. И вот я переживаю не вредно ли это для плода? может из за этого у меня грудь не увеличивается, там не накапливаются нужные свойства и вещества для будущего малыша?
грудь у меня и так маленькая, а сейчас кажется вообще скоро исчезнет