Моему сынуле 4 месяца. Когда малыш лежит на спинке у него плоский и жирокий животик. Почему так? Как это исправить?
животик
Москва
Если ваш педиатр не находит ничего плохого, то всё благополучно.
0
09.12.2012
Ответить