Войти

Ночной плач...

vdelyagin
Москва

Всё-таки вы описываете неврологическую проблему. Я бы пошёл к специалисту. Если возникли сомнения, попросите направить вас на консультацию в специализированный клинико-диагностический центр, обсудите целесообразность записи ЭЭГ.

0
27.01.2013
Фенистил Рахит

Похожие записи