у ребенка в 3 месяца покраснели щечки ,кушали смесь 1,5 месяца хипп пре с пребиотиком. потом появились блямбочки по одной на каждой щеке. были у аллерголога,нам сделали тест на аллергены коровьего белка,яйцо,пшеница на все отрицательно. врач думает,что может на витамины которые есть в каждой смеси. сейчас кушаем хипп комбиотик. но ничего не изменилось,только хуже становится. иногда бывает белая,как бы чистая кожа,такой эффект обычно с утра, а к вечеру все красное.
подскажите пожайлуста, может какие еще дополнительные анализы сдать.
не знаем что делать.