Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Глюконат натрия

Москва

Я бы убедился в показаниях к такому лечению, т.е. в наличии рахита, что вызывает сомнения по возрасту ребёнка. если ребёнок почти 2-х летнего возраста получает нормальное разнообразное питание, бывает на улице, то рахит не может быть цветущим.

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Спасибо, доктор, за комментарий!

Нет, рахита сейчас нет. Был после рождения - так говорят ортопеды. Мы хорошо питаемся, едим творог и сыр, много гуляем и принимаем витами Д. Думаю так и будем продолжать без таблеток глюконата кальция :)

0
20.12.2012
Вопрос про Ротовирус Таблетки ПИРАЦЕТАМ

Похожие записи