Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ребёнку 2г9 мес. Несколько месяцев наблюдается такая картина - на груди и верхней границе живота ребёнка ярко проступили вены. С чем это может быть связано и требует ли пристального внимания и дополнительных обследований.
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Владимир
сосудисто-венозный рисунок на груди.
Москва
Покажите ребёнка педиатру, исключите патологию средостения. Обсудите с неврологом проблему вегетативной дисрегуляции сосудистого тонуса.
0
30.12.2012
Ответить