Дрбрый вечер !Наверно не по теме но может знаете что ни будь?Помогите разобраться!моя доченька ей почти 4 мес,с рождения днем спит по 20 мин,ночьью хорошо..постоянно капризничает плачет,как буд то перевозбужденная!!!перед сном невозможно уложить,закатывается криком!уже незнаю что делать!что это может быть?
Мама девочки (3 месяца)
Санкт-Петербург
сон!и капризы!
Москва
Оцените, достаточно ли пищи получает ребёнок. Покажите ребёнка неврологу.
0
01.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
показывала сказали сделать узи мозга
0
02.11.2012
Ответить