.Все началось с августа,заболели мои девушки орз температура 37.5-38,кашель насморк.Проболели мы 2 недели,сначало одна потом другая.Анализ крови и мочи в норме.В сентябре в Марии поднялась температура 38.5 и плохо сбивалась.Анализ мочи норма,в крови немного плохая лейкоцитарная формула(повышены палочки).Проболели 3 дня.В октябре сначала заболела Мария температура 39 и очень плохо сбывалась,лежали в отделении 2 дня,сказали красное горло пили антибиотик.Через 4 дня заболела София температура 40,сделали укол сами.Педиатр сказала что красные десна.Анализ мочи норма в обоих,кровь у Марии повышены палочки,снижен гемоглобин,остальное норма,у Софии кровь норма.Через 2 недели у Маши прорезались 2 коренных и один передний зуба,у Софии 2 коренных.Сдали посев с горла и носа.В зеве нашли энтерококк в носу - стафилококк эпидермальный.Педиатр назначила природный антибиотик(гомеопатию),который убивает бактериальные инфекции, в том числе и стафилококк.В воскресение у Сони температура 37.7,у Марии вчера 37.7,пока других признаков нет.У нас режутся еще2 коренных зуба.. Подскажите что может быть причиной повышения температуры???Какие еще анализы надо здать???
Москва
Применение гомеопатии однозначно не воспринимается. Если есть снижение концентрации гемоглобина, следует уточнить причины анемии и провести лечение. Не старайтесь объяснить неблагополучие детей реакцией на прорезывание зубов: можно упустить серьёзные состояния. Надо профессионально оценить состояние детей.
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ирпень
гемоглобин сильно не снижен не был 105,и уже нормальный,у другой вообще норма 115 все время,а болеем одинаково.Что еще нужно сделать для уточнения диагноза
0
27.11.2012
Ответить