Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ирпень

Болеем

Москва

Применение гомеопатии однозначно не воспринимается. Если есть снижение концентрации гемоглобина, следует уточнить причины анемии и провести лечение. Не старайтесь объяснить неблагополучие детей реакцией на прорезывание зубов: можно упустить серьёзные состояния. Надо профессионально оценить состояние детей.

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ирпень

гемоглобин сильно не снижен не был 105,и уже нормальный,у другой вообще норма 115 все время,а болеем одинаково.Что еще нужно сделать для уточнения диагноза

0
27.11.2012
Кашель Понос!

Похожие записи