Здравствуте. У ребенка 1,6 мес. температура 37,1. Зубы новые не лезут. Насморка, кашля нет. 8 дней назад сделали прививку от гриппа вакциной гриппол плюс, доза 0,25.
Может ли это быть это связано с вакцинацией, следует ли сдать общий анализ крови???
Здравствуте. У ребенка 1,6 мес. температура 37,1. Зубы новые не лезут. Насморка, кашля нет. 8 дней назад сделали прививку от гриппа вакциной гриппол плюс, доза 0,25.
Может ли это быть это связано с вакцинацией, следует ли сдать общий анализ крови???
Проверьте работу термометра, одежду ребёнка, температуру комнаты, технику измерения температуры. если ваш врач не находит ничего плохого, то указанные показатели (37,1) можно считать нормой.