Электроэпиляция методом Блэнд-нужен мастер!

Случайно увидела пост! У меня есть отличный мастер,  коего люблю, уважаю и дорожу ))) сама долго к ней ходла на эпиляцию. если еще актуально — пиши в личку  я тебе дам координаты :)
14.07.2014
оч актуально.А рубцов не оставляет она и что за метод.Напишите пожалуйста поподробнее.Спасибо
18.07.2014
ВООБЩЕ никаких рубцов! Щас поведую свою историю: Дело в том, что я начала делать эпиляцию давно, сначала у косметолога в кабинете (в свечке у цирка), потом что то денег стало жалко и нашла мастера на дому (по совету знакомой) та мастер была самоучка купила аппарат "шмель" )))) и начала делать, вообщем как выяснилось права пословица скупой платит дважды. Это было просто ужасно!! Я сделала одно бедро, это было лет 9 назад, до сих пор шрамы остались! Все долго гноилось, нарывало, долго заживало очень. Да и эффекта почти никакого не было, видимо неверно подбирала силу тока, почти все выросло заново. Я б вообще это все бросила и  до сих пор считала бы что электроэпиляция не спасает от волос а это только трата денег и нервов и времени, но уж очень сильно было желание иметь гладкую кожу )))) Поэтому через пяток лет я вернулась к этому вопросу и начала искать снова, но уже по отзывам конкретным. Нашла на БВФ, девочки хвалили одного мастера а БВФ это вообще такой гадкий сайт, где только все друг друга поносят, что б хвалили это редкость большая )). Поэтому взяла телефон и позвонила. Ходила я к этому мастеру   наверное пол года, потом машина в кредит и ипотека помешали завершить начатое )))  сказала б что результат на лицо, но не подойдет сравнение —  делала бикини ))))))))))))))))))  Все — все подробно про  метод и саму процедуру напишу в след посте, сейчас не могу, нужно на совещание бежать )
18.07.2014
что за мастер-читала бвф
18.07.2014
БВФ это большой воронежский форум. Я нашла  тел ее в теме про электроэпиляции, там стр 100 на эту тему и кто то из девочек делился контактами. Что мне понравилось у  нее аппаратура самая новейшая, единственная в России, заказывала ее откуда то из-за рубежа. Методы все, существующие там присутствуют: сиквеншиал блэнд, флэш, ультра флэш ... Самое главное, что у всех без исключения с первого раза ушло от 50 до 80% волос Это за первый же сеанс!!!Очень высокая скорость. Блэнд — смесь термолиза и электролиза. За рубежом только им и работают. Термолиз запрещён из-за высокого травматизма. А сиквеншиал блэнд — самый новейший из видов блэнда. И самый эффективный. Иглы золотые, одноразовые. Заживает отлично. Менее болезненно. Вообще конечно по хорошему нужно отдельно темку создать что за методы и чем они отличаются, я все это находила в инете  читала и сравнивала но мне как клиентке было главное результат быстро, качественно, не больно, а  каким методом он достигается не важно))) Она много лет принимала на дому, у нее оборудован кабинет, давно у нее не была, слышала что планирует свой салон открыть ))  тел могу дать, но наверное не совсем корректно будет выкладывать его для общего доступа. Я на сайте постоянно куму интересно в личку напишу мне не жалко ))
18.07.2014
пиши в личку номер.это случайно не мастер с заставы
18.07.2014
Дайте координаты мастера по эпиляции проверенного! ТЫ - ВОРОНЕЖЕЦ))) согласны???