Роддом № 3

Замечательный роддом,рожала в апреле 2011г.приняли с шутками,осмотрели.Места не было в первую ночь лежала в коридоре,всё чисто,потом перевели в палату,причём собралась весёлая компания:)Всегда только доброе расположение персонала,улыбки,называли нас солнышки  и т.д.Честно говоря именно из-за тёплого отношения и помощи не обращала внимания на мелкие неудобства.Роды принимала молодая женщина,не разрешила разрезать-родила сама,за что ей очень благодарна!На следующий день чувствовала так,будто ничего и не было:)Не пришла на укол,так медсёстры бегали за нами сами.Вообщем моя оценка пять за отличный персонал!
11.04.2013
Рожала в июле 2011 г. Осталась очень довольна! Договаривалась с Зайцевой Е.А. прекрасный врач и человек! Очень ей благодарна за роды! В следующий раз только к ней!
08.11.2011
Почитала отзывы Олеси. Полностью согласна во всем. Рожала в 2010 году в марте у Зайцевой Е.А. Второго буду рожать у нее же, несмотря на ужасные условия РД. Палата была тоже окнами во двор. А еще в предродовой палате я со схватками лежала и увидела, что из окна напротив смотрит на мои мучения старушка, смотрит долго и без стеснения. Но тогда было все равно...  А Зайцева очень хороший человек, чудесная женщина, отличный врач!
13.04.2011
Там говорят в этом году ремонт сделали.
13.04.2011
Еще один занимательный момент. Наша палата окнами выходила во двор. Прям напротив два жилых дома. Метров 100. Получается окна в окна. Штор в палате нет. Моя кровать у окна была. После родов был симфизит. Вообщем ни встать, ни сесть, ни перевернуться на кровати. Боль не выносимая. Деток приносили сытыми и сцеживались постоянно. Мне пришлось это делать стоя (стоять не больно). Вот и стояла с голыми с...ми или лицом к 5 девчонкам, или лицом к жилому дому. Мне было всё равно. И выхода вообщем не было. А девчонки прикалывались: ну ты мужиков в соседнем доме развлекаешь. Вот так. Всё болит, швы тянут, а ржали до слез. :-)
26.03.2011
В 2010 году рожала у Зайцевой Елены Анатольевны. Замечательный врач и чудесная женщина. Спасибо ей огромное!!!! Про условия в роддоме без слез не скажешь. Один туалет на всё палаты, в котором стоит умывальник, унитаз и беде. Дверь стеклянная. Стоишь подмываешься перед осмотром, а в окошке на тебя уже озабоченно смотрят 5 мамочек. Кому руки помыть перед кормлением, кому в туалет приспичило. Санитарка еще упрекает, мол идите мыться в предродовое, а то весь пол залили. А там душ прибит к стене на уровне 2 метров, не снимается. И либо купайся с головой, либо карячся над беде. А после родов с разрезом промежности это очень затруднительно. Впрочем всё это можно пережить. Главное чтобы врач и акушерка попались хорошие. К персоналу у меня претензий нет.
26.03.2011
Там вроде ремонт в прошлом году должны были хороший сделать.
26.03.2011
Я с врачом договаривалась перед закрытием на мойку. 8 июня он открылся, а 14-го я рожала. Мне тоже говорили, что там ремонт, окна должны были поменять. Может это на других этажах. Я лежала на втором. В нашей палате окна были старые, деревянные. Но лето было очень жарким, поэтому мы на это внимания не обращали.
26.03.2011
Роддом № 2 Областной роддом