Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

СПАСИБО!!! Вот такую красоту я получила.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Подскажите, пжл., ботинки очень тяжелые? Просто сейчас думаю дочке взять на зиму, но эту фирму ни разу не носили(
0
13.08.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Доброй ночи! Ботинки очень хорошие, на мой взгляд легкие, мех плотный. Мне очень нравится эта фирма, покупаю постоянно. Обувь очень качественная, наши боты по наследству третей девочке перешли и особо не изменились, подошва целая, форму держат конечно носы убиты. Берите не сомневайтесь)))) 
0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое за подробный ответ. Буду заказывать)
0
13.08.2014
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук
НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ
0
12.11.2012
Красота!!! Спасибо!!!

Похожие записи