Доброй ночи! Ботинки очень хорошие, на мой взгляд легкие, мех плотный. Мне очень нравится эта фирма, покупаю постоянно. Обувь очень качественная, наши боты по наследству третей девочке перешли и особо не изменились, подошва целая, форму держат конечно носы убиты. Берите не сомневайтесь))))