Девченки, а никто не собираеться со своим ребенком посетить вот это вот мероприятие , а то очень хочеться,а ехать одной с мелким как то не очень....
Девченки, а никто не собираеться со своим ребенком посетить вот это вот мероприятие , а то очень хочеться,а ехать одной с мелким как то не очень....
Попали на праздник?
Вот я поддалась на уговор сына и вместо сада поехали мы... Потеря времени и сил!!! Никогда не буду посещать такие мероприятия, да и еще так далеко (я не езжу за рулем, добирались своим ходом...) Я видела кучу капризничающих деток, уставших от такого праздника, жутких очередей за водой и на атракционы... Один негатив! Толпа ругающихся людей с детьми - больше ничего не скажешь!!! Лучше в обычный день просто сводить дитя в парк и все!!!
Еще как правильно! Устали бы и вы, и ребенок!