Войти

Грандиозный праздник канала «Карусель"

Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Попали на праздник?

Вот я поддалась на уговор сына и вместо сада поехали мы... Потеря времени и сил!!! Никогда не буду посещать такие мероприятия, да и еще так далеко (я не езжу за рулем, добирались своим ходом...) Я видела кучу капризничающих деток, уставших от такого праздника, жутких очередей за водой и на атракционы... Один негатив! Толпа ругающихся людей с детьми - больше ничего не скажешь!!! Лучше в обычный день просто сводить дитя в парк и все!!!

 

0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Не, не пошли. Ни кто не собрался, а своим ходом одна, как то не рискнула. Видимо правильно сделали)
0
03.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Еще как правильно! Устали бы и вы, и ребенок!

0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Мой не поймет. Да и далеко очень. Мы недавно выезжали в парк на Сходненской (не знаю как называется), показывали канал, пароходики, атракционы... Было ощущение, что возле дома в песочнице и на горке ему интереснее.
0
28.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Ааааа, а мне уже надоело около дома. А то, дом, двор, парк...( Эх.
0
28.05.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
в слудующем году - обязатеьно поедем ) все вместе )))
0
28.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
они еще маленькие для этого
0
28.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Ну не знай, мне кажеться, что моему было бы интересно)
0
28.05.2011
1 занятие физкультурно-рукодельного кружка;) химчанки, где у кого дачи?:)

Похожие записи