Войти

Давайте вместе гулять!

привет! мы живем от вас "через речку" в Старых Химках! приезжайте к нам в парк гулять:)

0
07.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

далековато ехать)) может как-нибудь выберемся

0
07.06.2012

ну если 3 минуты на электричке - далековато, тогда молчу:)))

если надумаете  как-нибудь - пишите;)

0
07.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

значит муж неправильно проинформировал...

0
08.06.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

если в Химках парк Толстого, то туда ехать только на электричке, это 2-3 мин в пути, этот парк рядом со ст.Химки. Единственное, днем примерно с 12 до 14-15 не всегда легко уехать и вернуться на Левобережную на электричке (не останавливаются здесь). 

А вы давно переехали? На Левом очень людные площадки на Зеленой 21 и Пожарского 12, там всегда много мам с детьми, и на стадионе возле МГУКиИ (института).

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

неделю назад:) Мам много,но пока знакомых нету,как-то неохотно отвечают

0
08.06.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

а какой номер дома у вас, если не секрет?я на Зеленой 7 живу.

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мы на зеленой,д.2:) У вас педиатр Шарыгин?

0
08.06.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

рядом) Шурыкин по участку да))))жесть жестокая. Но мы к нему не ходим, мне в принципе педиатр нужен для справок в школу-сад в основном. Он принимает 3 человека в час....и потом у него всё всегда почти смертельно плохо. Ходим к Кресовой или Ерофеевой, у Кресовой я сама ещё лечилась в детстве)

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы к нему собирались-послушаться,тогда не пойдем.Тань,вы во сколько гуляете,пойдемте вместе!

0
08.06.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Если особо надобности нет, лучше туда не ходить к нему.

А мы пока гулять не ходим, у меня ещё Димка в сад ходит, там и гуляет. Я пока на лето не забирала, планируем до конца июня ходить, мы днем ездим с дочкой глаза лечить в Федоровскую, ещё немного занятий осталось (она там на аппаратах занимается). А на выходные на дачу)

Добавлю тебя в друзья, как соседку, ок?)))))

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

конечно,добавляй!Ну если будете гулять,пиши!

Тань,если что я жмогу другого педиатра выбрать?А если на дом вызывать,то прийдет Шурыкин?

0
08.06.2012

Вообще мне кажется можно написать заявление на имя зав педиатрией, в котором указать к какому педиатру вы хотите пойти, возможно вас к нему и прикрепят. Попробовать стоит.

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне в принципе,этот Шурыкин нужен,только,чтоб послушать..лечить я и сама знаю как,а будет возможность скоро к платному ездить,надеюсь)))

0
08.06.2012

Ну смотри сама)))

0
08.06.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Напишу, конечно. Думаю к концу июня мы освободимся, решили здоровьем немного заняться, пока Димка в саду, а у дочки каникулы. Планирую осенью на работу.

Можно договориться ходить к любому педиатру, можно через зав.дет.отделением, можно лично с педиатром поговорить. Но придет да, он(((

0
09.06.2012

Мы д. 20)))) как пойдем гулять - отпишусь)))) Сегодня у дочки старшей температура, поэтому дома сидим(((

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юль,пусть доча выздоравливает!Пиши,буду ждать

0
08.06.2012

Ок. Спасибо! 

0
08.06.2012

муж, наверно, просто еще не разобрался=)

0
08.06.2012

Электрички на Левом через раз останавливаются))))) Лучше вы к нам))))

0
08.06.2012

и к вам можем выбраться, не вопрос:) а вы где на Левобережной гуляете?

0
08.06.2012

На площадках во дворах, если дождь, и если сухо и солнечно, то в лесу, возле дома))))

0
09.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

приезжайте!

0
09.06.2012

приедем, но уже после возвращения с отдыха=)))

0
09.06.2012
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
Я тоже живу на левобережной =) у меня дочка ей всего 5,5 месяцев
0
07.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну ничего!а то мы вообще никого тут не знаем!вы вечером пойдете гулять?

0
07.06.2012
Julia
Кирилл, 16 летКонстантин, 11 лет 9 месяцев Химки

Лен, приветик! с перездом.!!! я тоже из ростова на дону.Мой родной город,аааа.Так его не хватает, но сейчас уже 4года в химках живем, но правда на правом берегу((( Не скучаешь по ростову? 

0
07.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

очень скучаю,не могу привыкнуть,тут все дорого и фрукты не те...про друзей и родных вообще молчу

0
08.06.2012

Знакомая песня))) только я у мужа 2 года была)))) но теперь почему то обратно хочу))))

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юль..завтра гуляете??

0
09.07.2012

Гуляем))) написала в личку. 

0
10.07.2012
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки

мы днём гуляем часика в 2 выходим 

0
08.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тань,как жаль,мы спим в это время,и вечером еще выходим,в часиков 6-7

0
08.06.2012
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки

а вы где восновном гуляете?мы на Алее или на площадке ул.Пожарского д.12 где Сбербанк,ну мы бывает и вечером тоже гуляем)

0
09.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

возле школы или напротив поликлиники,номера домов еще плохо знаю((Нам все равно где гулять)

0
09.06.2012
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки

ну большая площадка на против поликлиники там все гуляют,и мы тоже)

0
10.06.2012
Настя
Химки

Мы с совхозной =) будем рады друзьям

Изначально из С-Пб)

0
16.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настя,оч.приятно! Мы завтра будем гулять около 12 на стадионе возле 16 школы,кто хочет,приходите! Только тел.в личку напишите,чтоб не потеряться!

0
17.06.2012

А по-раньше не выходите? Ну или вечером... вы восколько гуляете?

0
17.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Можно и по-раньше!

0
17.06.2012

Просто мои в 12-12.30 спать ложаться, мы если выходим утром, то не позже 10, стараемся даже в 9, и после обеда в 15-16. 

0
18.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мы в 9 только встаем))И вечером выходим в 18-19

0
18.06.2012

Мои встают в 7, редко в 8))) Ложатся в 21. Так что у нас с вами никак не получится...

0
18.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже так вставали,когда в сад ходили,а щас расслабились) Надеюсь,когда-нибудь увидимся

0
18.06.2012

У меня в сад никто не ходит))) Старшая дома уже 2 недели, в саду все разъехались, почти никого нет там уже. Средний только в сентябре, ну а младшая через год))) Увидимся конечно))

0
18.06.2012
klyaksa
Валерочка, 14 лет 9 месяцев Химки

Я тоже с левого))) Буду рада новым знакомствам)))

0
10.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Девочки,предлагаю наконец-то познакомиться!Встретимся после праздников??

0
11.06.2012
klyaksa
Валерочка, 14 лет 9 месяцев Химки

Я только за! Когда, во сколько и где? 

0
11.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давайте завтра около 12,например возле школы на площадке или стадионе

0
12.06.2012
klyaksa
Валерочка, 14 лет 9 месяцев Химки

У 16 школы? Если в это время не будем кушать, то выйдем

0
12.06.2012
klyaksa
Валерочка, 14 лет 9 месяцев Химки

Надо было нам какие-нибудь опознавательные знаки сообщить, а то я круги вокруг школы наворачивала)))))

0
14.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Точно!Как-то не подумали..что мы не одни там))

0
14.06.2012

Ой , а мы с Вами почти земляки, я из Ставропольского края)))г.Ставрополь :)
Жаль живем с другой стороны м.планерная:) Но все равно приятно познакомиться!

0
07.06.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня муж из Ставрополя,я родом из Краснодарского края,а жили в Ростове 12 лет...

0
08.06.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

добро пожаловать!!! тут конечно в основном девочки с правого берегаЭ, но с левого точно кто-то есть! желаем вам найти компанию!

0
07.06.2012
Посленовогодняя ББ-Химки-пати Что за запах?

Похожие записи