Девочки,мы переехали в Химки из Ростова-на-Дону,очень хочется найти новых друзей...Все новое,муж целый день на работе...Были бы рады новой компании,ведь гулять вместе веселее!Живем на левобережной,ул.Зеленая,моему сыну 2г.10 мес.
Неужели никого нету??