Девочки, это поистине еда Богов) Безумно вкусно, изысканно и нежно. Вот мой отчет( дома не оказалось блендера, делала все вручную) Со следующей недели начинаю тыквенный марафон, буду все Маринины блюда из нее готовить. Спасибо Марине-Мандарине за очередную вкусняшку) http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713511
Тыквенный чизкейк)
Красота какая! Как раз еду на этой неделе к родителям, приволоку от них тыкву и обязательно сделаю! Ну уж очень аппетитно и полезно)))
0
22.10.2012
Ответить

