Войти

Тыквенный чизкейк)

дарина
Тегусигальпа

0
21.10.2012

 Марина спасибо тебе за то, что ты у нас есть) Ты делаешь нашу жизнь безумно вкусной!)

0
21.10.2012
дарина
Тегусигальпа

Да ладно, готовите то сами ведь:)

0
21.10.2012

 Сами, но по твоим рецептам)

0
21.10.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

Красота какая! Как раз еду на этой неделе к родителям, приволоку от них тыкву и обязательно сделаю! Ну уж очень аппетитно и полезно)))

0
22.10.2012

 Маша, обязательно сделай, еще и в конкурсе поучаствуй у Марины когда сделаешь) Нереально вкусно!)

0
22.10.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

Спасибо! Попробую!!!

0
22.10.2012
Елена
Ярос, 12 лет 4 месяца Москва

какая "вкусная" фотография!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2012

Привет, Лен!!! Фотография не такая вкусная как то что на ней)))) Очень вкусный чизкейк( самый вкусный из всех что пробовала)  рекомендую)

0
30.11.2012
Елена
Ярос, 12 лет 4 месяца Москва

Выглядит потрясающе вкусно!!! )))

0
30.11.2012
Мои шторки от рукодельницы) ЦВЕТОК НА ЗАКОЛКУ

Похожие записи