Войти

И на моей улице перевернулся мини-грузовичок с пряниками...

Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я давно хочу сшить тильду! И декупаж здорово! 

а скрап это уже как твое))) 

0
06.11.2012

Ой, не могу решиться до сих пор=)

а по тильде у нас в сообществе девочка планирует провести МК, может приедешь к нам?:) http://www.babyblog.ru/community/post/Ximki/1707504

заодно и формы бы поделали:)

0
11.11.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

Отписалапосте том посте! Я за!!!!! Мне осталось только купить силикон))))) а еще что-н надо?

0
11.11.2012

еще можно какие-нибудь фигурки, с которых хочешь сделать формы;)

0
11.11.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я себе шишку очень хочу, как у тебя!)))

0
11.11.2012

тогда надо кедровую шишку купить!

Потому что та, с которой мы делали, не выжила...

либо можно купить свечу "Шишка", такие в красном кубе продаются, но в нашем смотрела - не нашла((

ты в выходные только сможешь?

0
11.11.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

К сожалению да( потому что если я к тебе приеду, то это на пол дня)))))))

Надь, а катализатор нужен будет для форм?

0
13.11.2012

Ириш, катализатор обычно продается "в комплекте" с силиконом:)

так когда ты собираешься ко мне понаехать?:)

0
13.11.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

А когда мк по ти льдам будет?

0
13.11.2012

Маша пишет, что сможет, скорей всего только 8 декабря...

А ты на МК по сережкам или браслету из натуральных камней не хочешь?

0
13.11.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

пока не очень.. 8 отличная дата!

0
13.11.2012

ну значит настраиваемся на восьмое!:

0
13.11.2012
ЮЛЯША
Одинцово

Надь, а валяние какое?

Если б валяли игрушку - сухое валяние - я б на это пошла. У меня вообще мечта попасть на МК к Елене Смирновой или Татьяне Бараковой. По МК Елены я дома валяла зайку Понечку. На этапе валяния ушей у меня уже получился добрый бурундук. Так им и живет)))

А еще б пошла на тильду. Хоть сама и шью чуть-чуть, но все равно мне кажется это интересным. Все-таки там тоже много подводных камней: и многообразие тканей, и подбор ткани для тела, для одежды, и варианты набивки, способы набивки, правильность набивки, формирование прически, крепление рук.

По скрапу ты и сама мастерица)

А вот декупаж - ну это если тебе, конечно, нравится. Мне почему-то кажется, что при огромном желании этот вид рукоделия можно освоить самостоятельно;) Не в обиду декупажницам.

0
06.11.2012

вот как раз на самостоятельное освоение как раз большого желания нет, а на МК ради, так сказать, общего развития, сходила бы:)

скрап - куча ньюансов, про которые хотела бы поговорить с мастером.

а тильда - у нас в сообществе девочка предлагает провести МК  http://www.babyblog.ru/community/post/Ximki/1707504

в общем думаю, свой женский мозг напрягаю:)

про валяние у них написано вот так http://vk.com/wall-37826804_381

на валяние ходила один раз на МК в Леонардо (на мокрое), прикольно, но как-то не зацепило... 

0
11.11.2012

представляешь, а я в атаке выйграла сертификат на 500 руб и термокружку!

0
13.11.2012

круто! на что потратила?:)

0
13.11.2012

еще не забрала сертификат, только сегодня выйграла )

0
13.11.2012

потом расскажешь;)

0
13.11.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

ух ты!даже не знала,что у нас такое есть))а сразу на все нельзя?)))))

0
06.11.2012

нет:*(

но на что-нибудь одно я бы точно сходила:)))

ты бы что выбрала?:)

0
06.11.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

когда-то оооооочень давно я ходила в кружок "цветы из ткани" - мне нравилось:)))я считаю,что нужно идти на что-то,что самой тяжело освоить, например, со скрапом ты и сама уже неплохо справляешься, так что, может, декупаж?или тильда?

0
06.11.2012

с другой стороны, отполировать свои знания по скрапу было бы тоже здорово!:)

или декупаж - тоже интересно:)

в общем, пока не решила...=)

0
06.11.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Я бы на Тильду пошла)) остальное и ты и так умеешь, поверь)

0
11.11.2012

я вот никогда декупаж не пробовала, интересно! а сама вряд ли соберусь дома, не настолько силен интерес...

в скрапе - свои ньюансы, вопросы, которые бы хотелось задать специалисту

а тильду - предлагает девочка в нашем сообществе пошить вместе, ты не хочешь кстати?  http://www.babyblog.ru/community/post/Ximki/1707504

п.с. ты мои фотки получила? еще прислать?

0
11.11.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

присылай кншн)

по-моему, я этой девочке уже предложила место...

по декупажу - тут есть он-лайн школа, да и азы там не сложные, а все мастер-классы, как ни крути, это азы. В тонкости начинаешь упираться в процессе творения(((

А вот тильду бы посмотреть - это да. 

Скрап я даже не  рогаю... там материалы для меня сейчас "дорогие", не до него... Да и вообще с открытками у меня не пошло((( я их из бумаги ручной делала, так и лежат ндцать штук...

0
11.11.2012

поздравляю ))) на тильду не ходи, там все просто ) я могу тебе с тильдами сама все рассказать ) я бы пошла на декупаж )) к стати, я бы могла мастер-класс по тильдам провести для нескольких человек

0
06.11.2012

:)

напиши пост с условиями участия:)

0
06.11.2012
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

я бы выбрала что посложнее - тильду

0
06.11.2012
Мастер-класс по изготовлению сережек из натуральных камней Ищу швею

Похожие записи