Войти

А какие вы в очереди в Новых Химках на 2014г???

Инна
Костик, 15 летИгорек, 10 лет Химки

А как давно вы встали?  Нам позвонили и позвали в сад когда очередь была 

1394 , правда мы в него не стояли, но он рядом с домом поэтому согласились.  Вообще до набор был оооочень большой, в нашем саду при страивают новый корпус, я думаю что шанс у вас есть

0
20.02.2014

Инн,а вы в 50 пошли?

0
22.02.2014
Инна
Костик, 15 летИгорек, 10 лет Химки

Мы в 56 сад пошли

0
22.02.2014

понятно,а то у 50 тоже здание пристраивают,я думала вы тоже там.

0
22.02.2014

у нас таже история

после последнего донабора были 486 и с каждым днем двигались назад в итоге теперь были до вчерашнего дня 520 а сегодня уже 525

ездила в департамент узнавать сказали наша очередь по району 244 но перед нами 44 льготника и мягко намекнули что может не будет место туда куда хотим а это сад в который ходит старший

сказали все равно где нибудь и какой нибудь дадут

0
20.02.2014
Веснушка
Митюшка, 25 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 10 месяцевКсюшка, 13 лет 6 месяцев Москва

То есть...братик ходит в один сад...а сестренка будет в другой?Ну на хрен ни в какие ворота...Я бы это так не оставила...когда-то со старшим у меня был такой опыт...надо было уйти из платной группы и  попасть в бесплатную...в управе меня мягко послали...я и пошла..только не туда,куда послали,а прямиком в администрацию,на прием к депутату.Закатила там у него форменную истерику со всеми прилагающимися к ней слезами,соплями и ором....И все решено было за неделю.Теперь я все вопросы так решаю.Не хотим по-хорошему?Ок.Будем по-плохому.

0
21.02.2014
Плата за садик с 1 марта 2014 года Поменять детский сад в Химках

Похожие записи