Хочу найти хорошую автошколу в районе Юбилейного пр-та. И сколько,интересно, надо денег?
у меня сейчас муж учится в "Луч" она около станции. Водители хорошие,все объясняют. Цены на сайте,точной суммы нет,но минимум 30 ка точно.
0
20.02.2014
Ответить
Луч !! самая лучшая автошкола!Там очень хорошая подготовка водителей!!
0
24.05.2014
Ответить
Я сейчас хожу в луч они открыли филиал в школе 14 на Ул дружбе. Пока все нравится
0
21.02.2014
Ответить
Не знаю насколько хорошая, но на Горшина 2 в последнем подъезде какая-то автошкола
0
20.02.2014
Ответить