Войти

Посоветуйте автошколу

Лидия
Машенька, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 8 лет 8 месяцев Химки

у меня сейчас муж учится в "Луч" она около станции. Водители хорошие,все объясняют. Цены на сайте,точной суммы нет,но минимум 30 ка точно.
0
20.02.2014
Луч !! самая лучшая автошкола!Там очень хорошая подготовка водителей!!
0
24.05.2014
Людмила
Сашулечка, 13 лет 6 месяцевНастена, 10 лет 11 месяцев Москва

Я сейчас хожу в луч они открыли филиал в школе  14 на Ул дружбе. Пока все нравится

0
21.02.2014
Наталья
Пашулечка, 22 года 11 месяцевНастасья, 33 года 5 месяцевАнюсенька, 14 лет 2 месяца Химки

Слышала "Луч" хвалят. В инете все адреса и телефоны.

0
20.02.2014
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Не знаю насколько хорошая, но на Горшина 2 в последнем подъезде какая-то автошкола

0
20.02.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

за Каштаном, "Профи"

0
20.02.2014
Особенности зимней езды Площадка для учебной езды (права есть)

Похожие записи