Девочки подскажите пожалуйста.нам 2.6 в очередь на сад не стоим. Прописанна дочь и муж в москве, я прописанна в другом городе. Сейчас живем в химках. Что нужно сделать что бы попасть в сад?
тоже самое только мы в балашихе прописаны, читала на сайте нужна регистрация или договор купли-продажи ни того ни другого нет, сидим дома
0
12.03.2014
Ответить
возможно съездить на прием и подробнее все узнать,может и есть лазейка
0
12.03.2014
Ответить
при подаче документов обязательна регистрация в химках!!!постоянная или временная! Договор купли продажи, либо найма, аренды не прокатит! хоть и при оформлении электронной заявки указано что достаточно договора. А когда идешь в МФЦ, спрашивают есть ли регистрация ХИМКИНСКАЯ, если нет- разворачивают, говорят что указание от управления образования и документы не принимают!!!
0
12.03.2014
Ответить
НАМ 2.7 СТОИМ С РОЖДЕНИЯ ПРОПИСКА ПОСТОЯННАЯ- ГАРАНТИИ ЧТО ПОПАДЕМ В САД НЕТУ
0
12.03.2014
Ответить
Вам садики надо в Куркино выбрать и туда встать в очередь или можете на Планерной Сходненской, куда возить удобнее
Мой ходит в Химках, но я его поставила на очередь в садик прямо во дворе своей работы, в. Москве, на всякий случай :-)
0
12.03.2014
Ответить