Войти

Списки повесили

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Я думала, не дождусь этих списков... Моей тоже дали))) хоть мы на очереди и стоим всего 1,5 года. Вы в 54-й нет?

 А вы заметили, что ясельной группы в списках нет вообще? 

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
да в 54 та где старший
ясельных не набирают
0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

У меня проблема только: написано явиться со 2 июня, а мы улетаем на 2 недели...

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
а вы в какой сад попали- сходите в заведующей и предупредите что уезжает
0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Так и сделаю) тоже в 54-й 

Будем вместе ходить))

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Химки

А почему не набирают? Аааа, чем мы хуже?)))

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
вы не хуже- просто по новому закону места кому на сентябрь есть 3 года- так как декрет до 3 лет
просто раньше получалось давали места кто стоял дольше — а тех кто по каким то причинам встал позже или переехали поздно были в пролете
у меня так вышло со старшим переехали когда ему было 1г.3 м и ждали место в сад до 5л 7м — так как детей уже набрали в 2-3-4 года. естественно прощай работа и сиди дома
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Химки

АбАлдЕть.... Блин, мы стояли в очереди в детсад еще в Москве- так там дали нам место... Правда я отказалась- думала здесь без проблем будет... Обидно... Но зато ребенка можно будет поводить на занятия какие-нибудь)) на фигурку  или хор))

0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Виктория, расскажите пожалуйста про 54 сад. Как там, как воспитатели?   Волнительно:)

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

там есть обычные группы есть коммерческие- разница типа детей меньше и все больше я не заметила и один воспитатель

по крайней мере мелкая пойдет не к тому воспитателю где был старший- в коммерческой группе

логопед очень хороший — только не молодая которую только взяли

0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Как это коммерческая? Ты сам выбираешь в какую пойдет или распределяют? А что там есть-бассейн, доп занятия какие-то? Вы довольны вообще? Спасибо большое за ответ!

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

в коммерческую предлагает перейти заведующая — очень хорошо рассказывает clap.gif 

когда пошел старший говорили будет мало детей- ага 28 было

1 воспитатель- иногда дети не гуляли особенно наша группа по вечерам- наверно уставала или было лень

а так разницы не видела

кружков дополнительно за оплату много- йога -английский и что то еще есть — не знаю

вообще довольна за некоторых педагогов- очень хороший логопед и все что идет по рассписанию — очень хорошо подготовили к школе- заслуга логопеда- дети в том году в  мае закончили читать букварь- осенью пошли на подготовку к школе и там удивились зачем вообще пришли- дети читают- пишут и считают

0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Здорово! Спасибо большое. Получим пуиевку и сходим к заведуюшей!)

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

я так и не поняла за путевкой куда идти то? в департамент или в зав

0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Мне кажется, надо сразу к заведующей. Там где списки, написано это.

0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Там как раз, где списки, написано приездать в управление в понедельник или четверг:) 

0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Протокол на 2014-2015 учебный год от 30.04.2014 г.: мкр. Новые Химки   По вопросу оформления путёвки родителям  с 02 июня 2014 г.  следует обратиться к заведующему детским садом, в который согласно протоколу распределён ребёнок. Уважаемые родители! Приносим свои извинения за позднее размещение протокола в связи с техническими причинами.
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Комментарий удален
0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
Именно где ее получать в департаменте или в саду
0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

У меня есть знакомая нянечка в 54 саду. Она сказала, что в департамент ходить НЕ надо! Заведующая сама будет обзванивать и вызывать родителей

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
класс спасибо
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Обзванивать? А самим нельзя прийти? Просто мы скоро улетим и хотели во вторник прийти..

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
мы собираемся компанией идти сами
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Мы во вторник, чтобы мне с двумя самим не идти. Муж все равно позже на работу поедет, тк на прививку нас повезет и заодно сходим!)

0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Ну так сказали. Мы тоже улетаем, уже в пятницу. Наверное пойду завтра

0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Пишите как сходите. Что говорят и как там вообще!) все жутко интересно и волнительно

0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок распределен  по Протоколу в детский сад, то путевки необходимо оформить в Управлении по образованию в приемные дни и часы (понедельник 9.30-17.00,  четверг 9.00-16.00, перерыв на обед 13.00-14.00). При себе  иметь: паспорт, свидетельство о рождении, льготным категориям необходимо предоставить документ, подтверждающий льготу (справку, удостоверение). Путёвку необходимо оформить не позднее 3  недель после опубликования протокола.  Если Вас не устраивает предложенный детский сад, следует подать письменное заявление об отказе от предоставленного места в Управление по образованию, либо заведующему детским садом, для сохранения очереди. Иные варианты по распределению будут предлагаться Вам при наличии свободного места.    

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
вот меня это и запутало-
 сначала что --путевки необходимо оформить в Управлении по образованию
а потом обратиться к заведующему детским садом, в который согласно протоколу распределён ребёнок.
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

И куда в итоге идти?)))) к заведующей?

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
незнаю хочу завтра к ним позвонить пуск объяснять
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Мы во вторник едем с утра на прививку маленькому и зайдем к заведующей в садик тогда. Если что - пишите чего там и как!) вдруг в одну группу идем!

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
я думаю чтоб попасть в одну группу нужно просить сразу в сад записать
а так хочу пока узнать про воспитателей и хотела чтоб логопед была  что у старшего
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Путевку в департаменте получать, а дальше к заведующей! 

0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Ой а мы тоже в 54!) 

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Вот примерное количество человек по сдам:

- 54 сад- 72 человека (24чел.*3 группы)

- 22 сад — 34 человека + те кто перешел из яслей

 - 51 сад — 24  человек  1 группа

Это для  мама пограничников, как я. И куда будет набор, когда нам в октябре будет 3 года.

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
у меня все равно получается в 54 67-
я уже знаю двоих кто будет отказываться от 54
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Я в эксель все внесла и сделала сортировку и анализ. Экономист и даже дома. ))))

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
уже пересчитываю в 3 раз ну 67 и все big_smiles_280.gif
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

А у меня все равно 71 получаеться

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
уже -1
было 72
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки
))))

округлила на 3 плохо делиться

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Вик, ну ты же сама понимаешь что 2 человек мало спасут положения для таких как мы (ПОГРАНИЧНИКОВ)

0
27.05.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки
В списках вообще нет 1ой младшей группы — возраст 2-3 года. 1ая младшая это ж вроде не ясельная. Неужели их решили из всех садов убрать? Т.е. теперь будет начало только со второй младшей 3 -4года?
0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
да их решили не набирать в связи с новым законом места только кому есть 3 года- так как декретный отпуск до 3 лет
0
26.05.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Ну на самом деле, это, конечно правильно. Только тогда не понятно, а как с теми детьми, которым, например, 3 года будет в ноябре или декабре. Их куда денут, если должны с 3 лет место в садике предоставить?

0
26.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
КАК по  опыту скажу будет много отказных мест- в этом случаи в августе будет до набор потом октябре. и декабрь как в том году.
а так у меня старший ждал место до 5л 7м
0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

А мы в пролете из-за 2 месяцев. Нам на 1 сентября 2,10. super_smilies049.gif 

Придется ребенка в ГКП отправлять.

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Химки

А в гкп тоже в электронную очередь записываться? А там каждый день?)

0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

А кто-нибудь есть в 18 или 15? Мы хотели туда, а дали 54. Не знаю нормально или нет

0
27.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Химки
Ура!! Нам тоже дали)))) Выпили с мужем мартини))))
Девочки, а не знаете-если нужна лого-группа, то кому заявление писать нужно?
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

И мы попали! В 17 сад! Вот это да!

0
26.05.2014
Учитель английского языка ХИМКИ Кто сейчас не спит в Химках ?

Похожие записи