Войти

спасибо большое

Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Ой-ой! ) Случайно наткнулась на хвалебную оду ))) вы не теряйтесь, у меня сын и крестник, много чего бывает, это уже остаточки. Здоровья вам и малышу, а все остальное будет.

0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Наталь,)))) надеюсь не потеряемся ,Вы если что сразу ко мне)))скидывайте, я не против совсем ,совсем,. а вещички улетные без разговоров
0
03.07.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Договорились ))

0
03.07.2014
Спасибо нашей фее! С инениннами!!!

Похожие записи