http://www.babyblog.ru/user/lenta/SJilty
Наталья добрейшей души человек,спасибо за вещички для сынишки ))))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/SJilty
Наталья добрейшей души человек,спасибо за вещички для сынишки ))))
Ой-ой! ) Случайно наткнулась на хвалебную оду ))) вы не теряйтесь, у меня сын и крестник, много чего бывает, это уже остаточки. Здоровья вам и малышу, а все остальное будет.