Друзья, завтра с 12 до 19 в Экоклубе будет проходить фестиваль "Куркино и Соседи". Будет душевно-предушевно: множество мастер-классов для деток и родителей, самое вкусное и самое натуральные, танцы, конкурсы. Обещали даже прелестную альпаку. Школы йоги и массаж прям на шезлонге. Плов в огромном казане и длинный стол для друзей. Среди участников издательство @cleverbook и Алиса Гребенщикова с программой "Капель". Вход 200р, детки до 10 лет - бесплатно. Мы идем, присоединяйтесь! Куркинское шоссе, д.1. Фотография моя с прошлогоднего дня рождения Экоклуба
