Девочки,где в Химках можно попить кислородный коктейль.Только настоящий ,который проганяют через аппарат, а не взбивают блендером 
Кислородный коктейль в Химках
У нас в поликлиниках на коммунистической и на парковой стоят автоматы, не знаю насколько он кислородный, но на вид похожий
0
18.04.2015
Ответить
Не советую побывать эту гадость из автомата! )) если только там можно без вкусной добавки сделать. он может и правда кислородный, но те ароматизаторы, которые туда добавляют такая мерзость. Я на радостях, увидев такой автомат в дк родина, попробовала и вылила его))
0
18.04.2015
Ответить
нет с автомата они не настоящие-гадость как вы говорите. Настоящая пенка должна пропускаться через аппарат через сок яблочный или шиповника
0
18.04.2015
Ответить